Виктория Синицкая

если из Москвы в Нагасаки то куда из Нью-Йорка?

Ответы
Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Алекс Венцель

Вы не подскажете, какое расстояние от нашей Жмеринки до Парижу? Ну, примерно три тысячи километров. Боже, какая глушь...))))))))))))

Фарид Умаров

Психология - (от психо... и ...логия) - наука о
закономерностях, механизме ифактах
психической жизни человека и животных.

Виктория Синицкая

типа умный?

Фарид Умаров

Х.З

Владислав Сон

Я посмотрел в ответы, так как не понял тему, ответ марс, но поясните мне пожалуйста, чтобы хоть в теме был, очень прошу)

Jasmina Jas

Bez ekonomoki ne budet economii...

Виктория Синицкая

здесь ответ http://slova.org.ru/severianin/uvertjura/

Jasmina Jas

Napishi kak ti dumaeshi. ...

Виктория Синицкая

про что?

Jasmina Jas

vopros citai vishe

Виктория Синицкая

мне пох

Jasmina Jas

kakaia je ti grubianka

Василь Муртазин

Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Николай ...

в питер...а вообще...в нагоскаки в 1945 как бээ ядерный гриб как-то раз вырос...ну,я б с москвы туда неочень хотел ехать

Homo Pongo

Какой-то сложный пароль Вы, Виктория, для знакомства придумали. 😉 Давайте, что-нибудь попроще. 😋

Homo Pongo

Я в школе хорошо учился, так что могу и повыделываться. 🙂 Тем более, что в Вашем вопросе, условия не выделываться, не было. 😝

Виктория Синицкая

ага. таблицу умножения до пятью шесть сорок два 😛

Homo Pongo

Хм... А, Вы, Виктория, только до конца первого класса доучились чтоли, что только про таблицу умножения знаете? 😜

Homo Pongo

Вполне девичья реакция: когда не знаешь, что сказать - улыбайся. 😉

Араик Артюшаевич

Привет Вика! Наверно из Нью-Йорка скорее Антананариву милая. Жаль,что не смогу проводить.

Виктория Синицкая

спасибо. сама доеду. только это не туда

Михаил Рыжков

Нам туда не надо!Пусть пожинают плоды односторонгих манкций, особенно н Нью ёрке!!!

Марианна Гордиенко

В Париж. Как говориться увидеть Париж и умереть. Это моя мечта поехать в Париж.

Олег

-В Хиросиму-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Грецов

на марс как умка пела...пела не плохо но страшна она как смертный грех ))))

Виктория Синицкая

кто это умка?

Алевтина Ольшевская

из Нью-Йорка...весь мир открывает двери...счастливого путешествия!!! 🙂

Апельсин .

Из Нью-Йорка сначала в Хиросиму а через несколько дней в Нагасаки .

Виктория Синицкая

тебе реально интересно?

Апельсин .

Да .

Виктория Синицкая

http://www.stihi-rus.ru/1/Severyanin/116.htm

Апельсин .

Лень заходить , лучше объясните .

Светогор

для начала бы из Нагасаки в Нью-Йорк а вот потом денег не останется

Виталий Волков

Да никто не знает. Это что за тема такая,чтобы нужно быть в ней...

Виктория Синицкая

Это Игорь Северянин

Та
Татьяна

А почему из Москвы именно в Нагасаки? Можно в Париж или Лондон!

T.
Thomson .

А зачем из Москвы в Нагасаки? Лучше - из Нью-Йорка в Москву 🙂

Лёха Новиков !!! )

в Таллин. Остановиться а то как то быстро черед пол планеты

Сергей Стельмах

Не перескакивай, из Нагасаки еще в Нью-Йорк надо добраться

Сергей Стельмах

В жизни всегда надо отвечать за все чтобы ты не сказал или сделал, если ты этого не усвоил, все равно рано или поздно придется. Как всегда готов, или как когда-то учили: "Всегда готов"

Виктория Синицкая

значит не в теме

Сергей Стельмах

Возможно, отличница, ты наша, значит не в теме, здаюсь

Виктория Синицкая

http://www.stihi-rus.ru/1/Severyanin/116.htm

Сергей Стельмах

А-а-а! А я думал