Александр Чернов

У одного мужчины много-много лет часы-ходики отстукивали...ТИК-ТАК ТИК-ТАК ТИК-ТАК...за много лет ему это так надоело он взял и отключил ТИК! что стало с часами...они продолжили ходить?

Ответы
Рената

вот так и в жизни.Порхаешь,порхаешь.А потом сделают гадость и будет уже не ТИК ,а просто ТАК...

Александр Чернов

вот кто знает этот случай!

Larisa Elizarova

Они сказали "так" и послали хозяина к часовщак.

Александр Чернов

...теперь это не часы...а ТАК....

Александр Чернов

часы обиделись на хозяина!

Андрей Беляев

Остановились

Александр Чернов

...он взял и отключил ТИК...теперь это не часы...а так!

Светлана

:)ой, зряя\ 😄

Александр Чернов

хозяин - барин!...Вы встаньте (ляжте) на его место!

Светлана

тик-так лучше, однозначно

Александр Чернов

это в принципе шутливая притча.....концовка там такая...теперь это не часы а ТАК....

Светлана

:)понятно