Анюта Сергиенкова

Когда вы печатаете текст на клавиатуре на компьютере, печатаете всеми пальцами или нет?

Ответы
Вл
Владимир*

У меня пальцы вперёд мыслей пишут, я даже не успеваю за ними...))))) Потом проверяю - всё правильно написано)))))))) Все пальцы участвуют, кроме больших и мизинцев, на обеих руках.

Юрий Иванов

Да ну, что Вы.. единственный раз в жизни видел даму, что 10-пальцевым способом фигарила, ещё на электрифицированной машинке - там ведь никак нельзя маху дать!

Светлана Костина

Когда печатаю текст,то всеми пальцами,когда просто с кем то разговариваю,то двумя пальцами печатаю.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

В армии в конце 70-х годов печатал всеми пальцами.А теперь подзабыл технику и только тремя-четырьмя.

Павел

Тремя пальцами правой руки, а то и просто одним указательным... мдааа 😒

Максик Ласковый )

У меня тут виртуальная клавиатура.. Пальчиком по экрану поводил и слово ))))

Георгий Макаров

Да, я все пальцы использую. Просто какие-то пальцы чаще, какие-то реже.

Сергей Che

Конечно нет! Вы знаете того, кто может печатать пальцами ног?!

Анатолий Мюллер

Нет. Только одним. Стучу как дятел и никак не могу научиться.

Газинур

я одной рукой. кот двумя лапами помогает. брысь опять лезет

Светлана Борисенко

Двумя пальцами

Вячеслав Мамкин

одной, поскольку вторая рука поддерживает корпус

Анатолий Катунин

ноги не задействую( надо еще работать))

Анюта Сергиенкова

))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Катунин

глюки))

Анюта Сергиенкова

много глюков

Санбай Манибай

Я не профессионал, лишь одним пальцем!

Полет Над Парыжем

мизинцы отдыхат, не могу их настрить

Александр Лобас

нет конечно, я ведь не стеногрвфист

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я с телефона тут исключительно😂

Николай Симоненко

одним пальцем.Поздно начал

Валерий Гусев

Одним пальцем))))))))Честно.

Александр

не. пальцы ног отдыхают

Серафимка

Да, пальцами обеих рук