Ippolit Zurov

Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту?

Ответы
Елена

А Вы сразу прикинтесь валенком, тогда никакого интереса не будет продолжатьь диалог. 😉

Ippolit Zurov

Ya, esli nado prosto ego obryvayu

Галина Давыдова

Развивает мыслительные возможности))

Ippolit Zurov

V kakoy to stepeni

Ирина Чарикова

Это инструкция для троллей?

Ippolit Zurov

Imenno. Vot kto tak postupaet, tot i est troll

Ирина Чарикова

Я встречала подобные приемы. А можете мне сказать, в чем заключается интерес этих троллей?

Ippolit Zurov

Nu menya oni blokiruyut za moi slishkom rezkie vyskazyvaniya, inogda. Tochnee, pytayutsya blokirovat. Oskorblyayut, koroche vytalkivayut otsyuda.

Ирина Чарикова

А чем Вы ему помешали?

Ippolit Zurov

nu ya ne znayu, mozhet prosto psihi, mozhet FSB tak rabotaet

Ирина Чарикова

Ясно. Благодарю Вас.

Ippolit Zurov

Ne za chto

Дженни Дженни

стараюсь никому не вредить.

Ippolit Zurov

Ya tozhe, no mnogie deystvuyut imenno tak

Дженни Дженни

пробовали не обращать внимания?

Ippolit Zurov

Ya i ne obrashayu, no eto huzhe. Tut est lyudi kotorye pryachutsya pod neskokimi nikami. Tak chto menya nahodyat pod drugim nikom

Дженни Дженни

видимо, им делать больше нечего

Ippolit Zurov

Da, bolnye pohozhe

Са
Сара

мм?

Ippolit Zurov

Iz pamyatki trollya