Ксения Бахтина

Jura, почему психологи считают, что "синдром патологической влюбленности" присущ в основном мужчинам?и как Вы понимаете этот термин вообще?

Ответы
Tallink

Так оно и есть, потому что мы думаем об "этом"каждые 4 мин...я даже.с меньшим интервалом..,только это совсем не больно(ну ,оооочень редко)А все эти термины...влюблённость, влюбчивость это и есть патология от Любовь, но всегда вредная...уф...