Елена Ленинец

удивительно, сотрудница однажды сделала все чтобы "выжить", не получилось, ушла сама а теперь прислала запрос на добавление в друзья. А у Вас такое было? А ведь когда-то считала её подругой...

Ответы
Марина Кузнецова

да такое сплошь и рядом бывает) дело в том,что для некоторых предательство естественно,поэтому они искренне удивляются,что с ними потом не хотят общаться - "почему? я ведь ничего такого не сделала"

Галина Казмирчук

как говорится:не бойся врага,в худшем случаи он тебя сможет убить,не бойся друга,в худшем случаи он тебя предаст,но бойся равнодушее,потому что оно порождает предательство и ложь

Елена Ленинец

Большие с грустным концом... ))) (типа"жили они долго и счастливо и умерли в один день")

Галина Казмирчук

вернемся к * подруге*подставила ножку ,а сама упала

Елена Ленинец

Так случилось...

Галина Казмирчук

как в сказке

Елена Ленинец

Да уж

Ольга Царик

У меня нет подруг.И я предпочитаю их не иметь.Нет более худшего друга ,чем завистливая женщина.А те,кто относится друг другу по доброму ,обычно делить нечего,и НЕКОГО!

Марина Галашова

несколько похожая ситуация была. Правда подругами мы никогда не были. Выжила она меня, а потом, как ни в чем не бывало, кидается мне на встречу, улыбается

Елена Ленинец

бывают же такие люди...

Марина Галашова

люди бывают разные и обстоятельства бывают разные. А все что ни делается, делается к лучшему

Елена Ленинец

Я себя так же успокаиваю))

M*
Maks **

Рассылка с просьбой добавить в друзья может прийти к Вам и без ведома того, от чьего имени она приходит. А, вообще... Люди разные, все может быть

M*
Maks **

О, блир. Ну, в россии же тоже есть родственники!!! А, не пора ли отправиться в кругосветный отпуск, навестить их?))

Елена Ленинец

а что! и животных возьму с собой)))) и кредит в банке))) лет на 100))) махну...только еще загранпаспорт надо делать, ведь дальше Украины то не выезжала...

Елена Ленинец

знаешь, Макс, я ведь удалила этот вопрос... еще вчера, поэтому если что 😉 всегда рада встрече! И не грусти Айболит 😛

M*
Maks **

Ну, интересно... Ты его удалила, а он у меня висит. Беспредел!

Елена Ленинец

🙂 ну наверное пока идет комментарий не удаляется полностью вопрос)))

Руслан Б.

может она ошиблась.. попробуйте поговорить с ней по душам. Если она попросит извинения и вы ее простите, она может стать верной подругой 🌹

Елена Ленинец

да, она с мужем поспорила, что сможет 2 месяца быть на моем месте. подключили связи, меня поставили в известность что на моей должности 2 человека. она боялась на глаза попасться. Я сама написала заявление и ушла на другое предприятие. ровно через 2 месяца она пришла ко мне проситься в отдел, снова под мое крылышко. Естественно я ей отказала...

Руслан Б.

Вам виднее. Но попробуйте применить математику! ))

Елена Ленинец

теорию вероятности))) вероятность что она снова что-то придумает)))

Руслан Б.

плюсы и минусы))

Юл
Юлия

ох, Елена, со мной недавно случилась подобная история, я сразу ушла с работы и хочу забыть эту подругу ,как страшный сон:)

Елена Ленинец

Я тоже ушла тогда, она пришла на новое место работы и просилась снова работать под моим руководством, снова подключала связи))) я поставила тогда ультиматум... вспоминать и не хочется... и вот снова... появилась))) во дела!

Vitali D'' Menin

Занеси ее в чёрный список и не обращай на неё внимание, если она раньше наградила то может и здесь что нибудь отмочить

Елена Ленинец

И я так думаю))

Vitali D'' Menin

Молодца, так держать

Таня Сушкова

В жизни я поняла одно - женской дружбы не бывает. Самая близкая и единственная подруга женщине может быть лишь мама.

Елена Ленинец

это да

Т Р

что значит "выжить"!? ну ..это пыталась подставить тебя? напиши уж ..что как бы деньги у вас врось и дружба тоже..

Ирина Горская

Может быть до сих пор считает себя Вашей подругой? Или она просто думает, что еще не до конца напакостила))))

Елена Ленинец

да, возможно

Ирина Горская

Тогда ее или в черный список))))

Елена Ленинец

да просто проигнорировала)))

Ирина Горская

Ну и правильно))))

Виктор Павленко

Предавшая однажды, предаст еще раз...вычеркните ее из подруг! У меня, к счастью, такого не было!

Елена Ленинец

Да..

Светлана Маркова

Простите и отпустите! Но если она желает общения, то выслушайте, может она хочет извиниться!

Елена Ленинец

Лучше пусть... на расстоянии)))

Светлана Маркова

Хоть на расстоянии! А прощать надобно, Бог велит!

Марина Писаренко

разве могут быть подруги сотрудницы ? я в это не верю и отношусь с опаской к таким подругам

Елена Ленинец

теперь и я тоже))

Лариса Паршута

Может она раскаялась? Или что-то переосмыслила... Поняла что - молодая и глупая тогда была?

Елена Ленинец

Может(

Ал
Александр

соглситесь, что в мужском коллективе проще работать чем в женском.. нет зависти и злости)

Эльвира Эльвира

Простите и отпустите и идите другой дорогой. Прошлое негативное в этой жизни ни к чему.

Елена Ленинец

Так и сделала, спасибо

А*
Айгуль **********

Мои подруги уходят безвозвратно, наверное поэтому у меня их всего две и то деловые )))

Елена Ленинец

Очень жаль что так случается

А*
Айгуль **********

То, что ушли или то,что всего две?

Елена Ленинец

Что ушли

А*
Айгуль **********

Ушедшие считали себя моими подругами, для меня они были просто приятельницами

Елена Ленинец

Тогда пусть идут с миром))) нам такие приятельницы не нужны!

А*
Айгуль **********

И я о том же

Клара Шевченко

все..кто ушел от меня..знают, что обратной дороги ко мне нет...если ушли..то навсегда....

Елена Ленинец

жестко

Клара Шевченко

это правильно...а не жестко...предавший раз предаст ещё...

Елена Ленинец

это да...

Валерий Алексеев

Думаю не стоит, может зараза и здесь напакостить, лучше близко не подпускай.