Ангел Лина

У вас часто возникает чувство полной ненужности? Как боретесь с этим?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я почти всем не нужен, но я не считаю это чем либо плохим для себя, я прекрасно понимаю устройства большинства людей, и знаю себя, и я осознаю что в современном обществе такие люди как я не востребованы, и даже не удобны, людям нужна попса, что-то привычное, знакомое, то что у всех на слуху то что у их друзей, а в меня нужно вникать, мной нужно интересоваться, серьезно задумываться над тем что я говорю, прислушиваться к моим советам к методам, никто этого не будет делать, я же понимаю, я реалист все таки) 90% процентам девушек и женщин вообще похуй кто с ними рядом, главное чтобы ее не пиздили желательно, и побольше превозносили, и со всем соглашались никак не критиковали не указывали на слабости и недостатки, а они надумают какой-то вообще левой херни и будут считать что они как на ладони видят своего спутника жизни, и потом прожив с ним года, они вдруг удивятся как это он мог так поступить, почему он так изменился?) когда он вдруг отмочит какую-то не правильную с их точки зрения штуку, и тут же чтобы ты он не делал до этого, он станет самим сатаной) достаточно просто посмотреть на большинство пар там нет ни доверия, не умения общаться, не открытости, не искренности. просто два человека играют роли по установленному шаблону как это должно быть правильно, как это принято в современном обществе) для создания семьи одной любви недостаточно, нужна методология устройства семьи, менеджмент управления семьей с материальной точки зрения, нужны не только чувства но и прагматизм ума, абсолютное знание партнеров друг о друге) а это сложно, эти знания нужно собирать, искать, думать, анализировать, и я сторонник именно такого подхода, гараздо проще принять уже готовое то что тебе ложат в рот, где не нужно никак напрягаться. ты спрашиваешь как я борюсь с этим?) никак я не борюсь с этим, я рад что я такой, и что я не нужен таким людям, еслибы я был нужен большинству людей это был бы настоящий кошмар для меня, я могу прожить один вообще,другие люди моего типа не всегда, и это плох

Alexander Frolov

Редко, но бывает. Рецепт прост. Утром встаю, добавляю к настроению кефир (0.5 литра, молоко-столько-же, огуречный рассол-столько-же). Терплю 20-3- минут и понимаю, насколько я был не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ольга Ремпель

Каждый день возникает, а бороться помогают друзья, которые всегда звонят, пишут и приходят

Анатолий Овчаренко

Мы живём в противоречивом мире....просто реально на всё смотреть и с точки зрения позитива.

Наталья Кирилова

поднимаю руки вверх затем опускаю и говорю а пусть все катится к едрене фене

Улугбек

Демонстрирую свою нужность, необходимость иным путём, другим способом...

Константин Варламов

Напишите ответ...Выйду на улицу,гляну на село,девки гуляют и мне весело.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, не возникает, семья - работа не дают мне повода для таких мыслей.

Алена.

Обычная хандра. Помогает уборка, разборка любого завала в доме.

Николай Богомазов

Бывает такое но быстро проходит. Начинию чем либо заниматься.

Ангел Лина

спасибо за ответ

Дмитрий Я

нет я всегда нужен ну хотя бы на крайний случай себе самому.))))

Валентина ***

нередко. борюсь....... никак не борюсь, чья то поддержка спасает

Ергалиев Жомарт

С возрастом наверное возникает чувство невостребованности..

Эльвира К*****

В последнее время часто. Не знаю, порой не хочу никого видеть.

Владимир Божко

Я просто, беру и говорю делать другим приятно а себе в двойне.

Левша

меня больше депрессия донимает, чем нужность и не нужность

Левша

говорят что сердце посадить можно, если такими дозами пить

Ангел Лина

По моему не только сердце...

Левша

а что еще?

Ангел Лина

ну там много побочных эффектов

Левша

найти бы ему лекарственный заменитель

Евген Ракетный

бывает. ухожу в себя и таким образом преодолеваю депрессию

Ирина Кори

Не бывает. Я все время занята, мне дурное в голову не лезет.

Геннадий Рыбалкин

Это чувство возникает при отсутствии увлечений, хобби

Кирилл С.

Как только появляется такое чувство , сразу звоню жене