Виталий Зяблов

количество вопросов о конце света - показывает количество невежд?

Ответы
Сергей Киреев

на ютубе есть документалка bilderberger кажется так называется.там и показываю как массоны владельцы "газет и параходов"говорят что будет на тв и в газетах ,а что ни в коем случае.

Eva Blackberry

не в курсе... я вообще таким вопросом не заморачиваюсь.. мне гораздно интереснее новые туфли выбирать.. а не думать, что там кто планировал\

Лисицына Людмила

я так не думаю,люди не могут прятать голову в песок, они интересуются своей жизнью,ееплоанами, что ж тут невежественного?

Алена Сашенина

не обязательно,дело не в невежестве,а в том,насколько эта тема тебя волнует. мне,например,абсолютно всё равно.

Морячка

точно, ради Бога хоть вы не начинайте, через один все очкуют)) вроде это что-то разъяснит или поможет)))

Ирина Емельянова

совершенно верно, для нас запустили эту страшилку, чтобы поменьше о другом думали 😞

Аня

Вы весьма наблюдательны. я бы побеседовала с Вами на данную животрепещущую тему

Ирина Исиченко (Филь)

Совсем нет.Об этом думают все люди.Просто одни спрашивают о нем,а другие- нет.

Виталий Зяблов

что у умного в голове у дурака на языке. мудрость то народная

Ирина Исиченко (Филь)

Значит,я- дура...У меня тоже есть вопрос о конце света.

Виталий Зяблов

я не псиатр диагнозов не ставлю и без обиды

Ирина Исиченко (Филь)

Я не обижаюсь.Никогда не задала бы свой вопрос,кстати,можете прочесть его.Волновалась старенькая мама,ее подруги,я написала здесь.Я отношусь ко всему этому абсолютно спокойно.Чему быть- того не миновать.

Татьяна Юрова

НЕВЕЖДАМИ НЕ МОГУ НАЗВАТЬ,КАК -ТО НЕУДОБНО. МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ЗАНИМАЕТ!

Влад Варзаев

НЕТ ПРОСТО ВНУШИЛИ ЛЮДЯМ ЧТО ОН БУДЕТ ! БОНАЛЬНЫЙ ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ СТРАХ!

Waldemar Merkel

я не думаю так котегорично, тема щекотливая, поэтому тянут на провокацию

Юлия Корешкова

не знаю, кого показывает, но вопросы про конец света уже изрядно надоели

Алиса Адамова

показывает количество людей, которым можно легко что либо внушить

Людмила Лукина

количество вопросов о конце света-показывает о не знании Библии.

Ирина Тужанская

просто людям скучно,вот они и придумали себе новую заморочку

Руслан Котопёс

А отношение к людям с другим складом ума,показывает ваш IQ?

Liudmila Verlan

показывает не знание Библии и воли Небесного Отца

Liudmila Verlan

нет глубоко верукющая и читающая много литературы Желаю во всём быть 1-ым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья..

Ангелина Заикина

Нет!Показывает количество впечатлительных людей!

Анна Стрижак

Полагаю ,что это просто страх и его порождения

Катюха Аким

Это показывает что людям мало зрелища, скучно