Снегурочка

Из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и мой Урал, но легче не стало. Кто что посоветует? ВОПРОС ДНЯ! Как спасаетесь от жары?🖼

Ответы
Майя Петрова

Это как у нас, ребенок болел. Врач сказала: "Низкий гемоглобин, в организме мало железа." Бабушка: "Костик, иди погрызи трубу у батареи!"

De
Death_Under_The_Sun

Терплю ее .Но сегодня не жарко

Ирина Красноярск До Востребования

Вопрос очень интересный😍

Ша
Шантарам

О, переоделась))))))

Сергей Греков

Квасом , квасим.

Майя Петрова

😆😆😆

Ва
Валерий

😁

Ирина Славянка

🤣