Ма
Мария

Интересуюсь-это только у меня год проходит так быстро? Будто в часы, кто-то, вставил реактивный двигатель..Или, чем взрослей человек, тем короче становится тик - так?

Ответы · страница 7
Сергей Шевцов

Странная логика, но мною оценённая!

Ма
Мария

Чем, странная логика?Сравнивание ускорение времени с часами в которыеконце будто бы вставлен двигатель реактивный? 🙂

Ма
Мария

Не поспоришь! Но, оно идёт.....!

Александр Шебалин .

Да,это факт,намного короче тик-так.

Ма
Мария

Мне стало веселей! Не одна я в реактивной ракете времени лечу.......

Валерий Ратников 🇨🇳

и перестройки пролетают как пуль.

Александр Корнеев

Просто дел разных стало больше

Ма
Мария

Скорей всего и это также влияет на скоростьухода лет......

Александр Корнеев

Это один и основных критериев

Валерий Бреславский

Шарик стал вращаться быстрее...

Ма
Мария

Что, можем даже слететь из- за энерции с него ?

Валерий Бреславский

Да нет! Бог этого не допустит, а вот нам надо задуматься - о хороших делах, что бы было чем отчитаться...

Вячеслав Легкодимов

надо жить и часы это прекрасно

Ма
Мария

Часы само собой нужны! Лишь бы не старелось.

Николай Корнетов

счастливые часов не наблюдают

Ма
Мария

Это верно! Но, я в основном речь веду о течении жизни...Чем старше мы,быстрее время идёт ...

Улугбек

Вы, Мария, - чуткий человек...

Ма
Мария

Какой комплимент душевный-й! Аж, расцеловать Вас, желание появилось!Благодарю однако!

Улугбек

☺️ 😘 😉 😌 🌷

Алексей Иванов

да и двигатель уже фотонный

Ма
Мария

Оййй, точно уже фотонный....! То- то замечаю, что уже и дней то, не замечаю... 😉

Ел
Елена

Ужасно быстро мчится жизнь!

Носок В Варенье.

Нет времени не существует..

Носок В Варенье.

Где доказательства о несущестаовании времени?я не вижу...а времена года разве не выдуманы?

Ма
Мария

Маска, вы не прокурор, я не подследственная ваша, чтобы отвечать вам доказательствами .....!

Носок В Варенье.

Вы не смогли доказать..вы соглашаетесь на убеждение из вне но не в себе а это и есть ложь...из этого следует что вы вообще не понимаете что говорите и ваши слова не подкреплены ничем..они пусты ..вам нравится красиво говорить..вам нравится резонанс слов...говорить красиво и говорить правильно это две разные вещи ... а сказать я вам ничего не должна доказывать это может сказать любой..вы просто не можете доказать..что тогда говорить с вами если вы не можете?нет смысла ..

Ма
Мария

Не вам, "сидящему (ей)" вместо собственного фото в маске и вместо имени родного данного родителями , обвинять в чём либо незнакомого человека!!! О чём можно говорить, не с чем?Смысла нет!!!.....

Носок В Варенье.

Да вы не можете доказать...идите варите суп...вы же не можете...вы можете только унижаться...

Андрей Акбаров

возраст - ускоряет время.....

Валерий Варченко

сейчас все об этом пишут...

Ма
Мария

...а я то думала, что у меня одной подобное чувство по поводу ходиков......ю..

Валерий Варченко

нет,ход времени убыстряется у всех

Ма
Мария

Видимо, лучше на подобной теме, не стоит заострять внимание.А жить, как живётся.Не спешить никуда...

Рубаха Парень

Похоже это у всех после 30

Рубаха Парень

Там ещё быстрее???? О ,ужас

Ма
Мария

Увы, так! Будто на сверхзвуковом годы летят....

Виталик Молостов

Не упускать ваэможности!

Ма
Мария

Что означает, не упускать возможности?!

Виталик Молостов

Это азночает не терится а действовать

Владимир Мизин

ой Маше не говори.............

Ма
Мария

Так уже всё сказано....Возраст наш больше, кружок наш становится меньше.......

Владимир Мизин

не наговаривай ты шикарно выглядишь.....👍 🌹 🍓 👄

Ма
Мария

А биологические часики, независимо, кто как выглядит, тики - таки, а восемь месяцев от года отвалились почти, незаметно, заметьте?!За добрую фразу в мой адрес, благодарю, Вас, Владимир!

Владимир Мизин

это жизнь, я вообще в этом веке не ходил и когда такая красивая грустит мне нехорошо, живи люби и радуйся.........🌹 👄

Леонид

В старости у всех так.

Ма
Мария

Старость по вашему, начинается уже с тридцати лет?!Да, кстати, у детей , также быстро бежит время!.........

Михаил Апарин

Мне тоже так кажется

Ма
Мария

У Вас , часы должны ещё идти вот так:- тииииик- таааааак, и не иначе!

Михаил Апарин

У меня после 20 лет ощущение будто время сорвалось с тормозов

Валентина Коробченко /шоркина/

Не проходит, а бежит

Ма
Мария

Увы, точно! Бежит неумолимо.Вчера каштаны вроде бы расцветали ии благоухали, а сегодня уже август полным ходом к осени торопится...

Дед Дедушка

Правильно мыслите.

Ма
Мария

Начнёшь поневоле мыслить, когда триста шестьдесят пять дней, стали проходить, будто одним днём....

Дед Дедушка

Такова жизнь,оглянутся не успел и 85 лет пролетели как сон.

Ма
Мария

Молодец! Так сейчас, не каждый 60 летний выглядит! Так держать!!!!

Ма
Мария

Здоровый подход к образу жизни,здоровые мысли, на девяносто процентов ,дают человеку много лет счастливой жизни! А годы, они всё же быстро летят, и некогда нам оглянуться назад...