♚•★•♚

🤔Вопрос к женщинам/девушкам: кого Вы бы выбрали - мужчину, с которым знакомы, так скажем, 3 года, к нему привыкли, а он любит подкалывать, делать юморные шуточки, замуж не зовет или мужчину, с которым Вы познакомились, его толком не знаете, выглядит серьезным, умным?🤔

Ответы · страница 2
Алексей Генералов

Видать девушка с юмором.

Елена

А обоих нельзя оставить?

Посторонним В

Для чего выбирать-то?

Татев

Выбрала бы для чего?

Татев

Вот) надо думать)

♚•★•♚

😌думалка отключена

Mariwa

Тот ,кто нравится ...

♚•★•♚

там одно такое - если нравится первый, прям спокойно. а от второго напржяение, непонятное. неизвестно, какие там черти в омуте водятся у второго.🤔

Mariwa

Так вот и ответила ты на свой вопрос.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Выбор какого плана?

Ход Конем.

Я выбираю любимого!

Снежана

Ни того, ни другого

♚•★•♚

🤔это да... значит, третьего надо иметь😌

Марина

Второго.

♚•★•♚

и разузнать хорошенько за полгода, кто такой этот второй, а потом уже делать выводы.

Таяна

Первого.

Александр Грызлов

Да уж