Расена

" Десять негритят отправились обедать,
Один поперхнулся, их осталось девять.

Девять негритят, поев, клевали носом,
Один не смог проснуться, их осталось восемь...." Продолжите? 🤭

Ответы
Ив
Иван

Десять негритят собрались пообедать,
Один вдруг поперхнулся - и их осталось девять.
Девять негритят уселись под откосом,
Один из них заснул - и их осталось восемь.
Восемь негритят поплыли в Ноттингем,
Одни из них пропал - и их осталось семь.
Семь глупых негритят на дуб решили влезть,
Один из них упал - и их осталось шесть.
Шесть негритят у пчел решили меду взять,
Закусан один был - и их осталось пять.
Пять глупых негритят судейство учинили,
Один в тюрьму попал - и стало их четыре.
Три глупых негритенка опомнились едва,
Но тут пришел медведь - и их осталось два.
Последний негритенок не делал ничего,
Когда же он женился, не стало никого!

Расена

фи

Ив
Иван

Подскажи, а Ваши где? 😉

Расена

там же,где и Ваши

Ив
Иван

Ну когда женщине сказать нечего- выдаёт такой "ответ"! 😆 Всё, счастливо оставаться со своими гениальными высказываниями! 👋

Расена

а с какой стати Вы решили,что я вообще хочу с Вами разговаривать?,...и Вам-с счастливо оставаться со своей неуравновешенной психикой👋😄

To
Torkvemada

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.

Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя - и осталось шесть их.

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

Расена

смотрели,значиццо,кино))

To
Torkvemada

конечно!

To
Torkvemada

Причем несколько версий))

Расена

??

Юлия

Восемь негритят в Девон ушли потом,
Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя - и осталось шесть их.
Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.
Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.
Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь и вдвоем остались.
Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.
Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился и никого не стало

Расена

позитивный стишок,да?.....😁

Юлия

Очень. А фильм еще "смешнее"

Юлия

Очень. А фильм еще "смешнее"

Крысанов Андрей

лучше закончу "Когда правосудие, очищенное от скверны, торжествует, я сделаю шаг, совершить который под силу только величайшему судье. Ибо истинное величие судьи в способности покарать себя!"

Расена

🔫и бабаааах!

Tr
Traveler

Восемь негритят в Девон ушли потом,Один не возвратился, остались всемером.
Семь негритят дрова рубили вместе,
Зарубил один себя — и осталось шесть их.

Расена

Шесть негритят пошли на пасеку гулять,
Одного ужалил шмель, их осталось пять.

Tr
Traveler

Пять негритят судейство учинили,Засудили одного, осталось их четыре.

Расена

Четыре негритенка пошли купаться в море,
Один попался на приманку, их осталось трое.

Трое негритят в зверинце оказались,
Одного схватил медведь, и вдвоем остались.

Двое негритят легли на солнцепеке,
Один сгорел - и вот один, несчастный, одинокий.

Последний негритенок поглядел устало,
Он пошел повесился, и никого не стало.

Tr
Traveler

"И никого не стало" ..Начало драматургической деятельности Ага́ты Мэ́ри Клари́ссы, ле́ди Ма́ллоуэн , Ми́ллер .

Расена

продолжение следует ...

Яна Григорян

Когда то помнила наизусть!! Надо пересмотреть фильм, давненько не смотрела! Зельдин просто супер в этом фильме

Расена

весь состав актеров супер))

Яна Григорян

Да! Это тот редкий случай когда фильм не хуже книги!!

Расена

у Говорухина все фильмы-класс))

Леонид

Восемь негритят, пошли купаться в море. Один из них утоп, ему купили гроб. И вота результат, семь негритят....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Седьмого сожрал крокодил, шестой долг не заплатил, пятый трюк на скейте сделал, а четвертый просто белый)))

Роман Обрамович

Восемь негритят пошли в поход , встретили по пути агрессивного белого , семеро сбежали один погиб .. ))

Зинъ Черн

Восемь негритят уселись есть совсем, один из них сел мимо, и их осталось семь уселись

Расена

нене

Зинъ Черн

семеро негритят совсем собрались есть, один из них съел вилку, и их осталось шесть,/ вот шестеро негрят решили есть опять, но слопали шестого , и их осталось пять

Расена

😁

Зинъ Черн

Пятеро негрят пошли пожрать в тактире, вмешался фейс-контроль, осталось их четыре/Четверка негритят пошла пожрать пошла, но бойко, последний не успел, и их осталась тройка/Тройка негритят пошла пожрать нашару, а шара размахнулась - и их осталась пара/Пара негритят сожрала апельсин, но тот был слишком кислый, остался негр один/Последний негр решил: "Жрать, видимо, грешно", и вскоре, иль не вскоре от них остался НОЛЬ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чем меньше негритят , останеца на свете, тем легче будет жить.. нашим белым детям!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поэтому так говорите... я попобую поискать вам видео... поведение этих уродов в общественом транспорте у нас... если вам интересно..... свои видео я удалил с телефона.... хотите?

Расена

нет)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. тогда просто на слово поверьте))))) или нет.. ваше право😎✌️

Расена

✌️😁

Де
Дерсу

Восемь негритят, домой бежали лесом. Один упал, споткнувшись, их осталось семь...

Anton

Жизнь - это джунгли, сколько ни квакать,

Сдохнет один - ну и кто будет плакать?

Владимир Коваль

Один из негретят,отвесил матов всем,внезапно гаснет свет и их осталось семь...

Arhangelblaicke

Восемь негритят поплыли в Ноттингем,
Одни из них пропал - и их осталось семь.

Мавр Сделавший Доброе Дело

Это расовая дискриминация !! Надо говорить...Десять юных афроамериканцев...))

Алекс С

они пошли купаться в море один из них утоп осталось их семеро..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

к стряпчему сходить успели все, возвратились только семь.....

Владимир Клиновский

восьмой тупанул, пошёл доить семерых козлят! (Должников) )))

La Testa

Один бухнул, второй повесился потом, осталось уже семь!