˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я занимаюсь утром гимнастикой- потягушечки в кровати и бег с криками: "опаздываю!" а ваша гимнастика тоже такая же интересная?

Ответы
Андрей Ведерников

1) открыть глаза, посмореть на будильник
2) с воплем "охтыжёжтвоюнога" вскочить с постели
3) одеться пока горит спичка
4) с позиции низкого старта, обеспеченного шнуровкой ботинок добраться до остановке
5) выполнить упражнение на турнике (поручне в автобусе) в связи с нехваткой места и скрытым талантом шумахера у водилы
6) вбежать в офис
7) ВСПОМНИТЬ, ЧТО ТЫ В ДОЛБАНОМ ОТПУСКЕ!!!

Юрий Рудичев

ага, сначала подъём тяжестей( глаза то открыть надо ), потом небольшая пробежка( коридор длинный, до удобств далеко ), потом разминка с наклонами у холодильника, собачьей миски и самой собаки. Повороты от плиты к столу и обратно. Ну а заканчиваю стандартным упражнением "опаздываю")

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 великолепная зарядка

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://goo.gl/QgxZui За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного!

Денис Сушкин

Парой бывает еще интересней, но чаще стандарт, будильник- муз канал на телевизоре. Легкая уборка кровати. бег по ступенькам на кухню на первый этаж . и продолжение но уже с кухонной техникой кофемашинай и.т.д.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да вот... с подругой залипла...

Денис Сушкин

Удачного вам с подругой вечера!)))) А я поехал))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

и вам удачного вечера

Денис Сушкин

Спасибо.)

Димон Кармаенков

нет мне доктор прописал, потягушечки, небольшие разогревающие движения руками с постельными принадлежностями, столовыми приборами, после водные процедуры, а потом уже бег с криками почти до обеда.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 до обеда- не переутомляетесь?

Димон Кармаенков

есть такое но работа ....

Ольга Кульша

А моя гимнастика еще интереснее -легла-встала,легла-встала и так неопределенное количество за ночь,а потом с "веселыми" криками младенца продолжаем маршировать по комнате.

Константин Моркиев

У меня утренняя гимнастика это- звонок будильника, потом закидывание его в дальний угол и продолжение упражнения "леж лежа" )) Ну а потом вялые подергивания на работу))

Михаил Кович

поверь, с утра лучше заниматься сексом и никуда не ходить........ а так-то наверно у всех такая гимнастика! нам у тайцев стоит учиться жить, они никуда не торопятся.....

Alex Bond

Моя гимнастика.. Эх)) Все мы так живем, бежим куда-то..)) А вот как хорошо открыть утром глазки понять, что тебе никуда не нужно, а на улице солнышко.. ))

Владимир Лёвочкин

неа))) встаю кричу ору улыбаюсь бегу в душ))) бегу обратно поднимаю и заправлю кровать)) бегу по лестнице вниз) бегу до метро и начинаю кричать

Весёлый Роджер

у меня ещё интереснее - утром открываю немного правый глаз и хриплым голосом со сна "млять опять на грёбаную работу" и начинаю опаздывать 😄

Весёлый Роджер

ну на работе где-то в 10 часов полностью просыпаюсь

Максим Шумилкин

Нет, сначало я бегаю и ищу гребанный телефон, чтоб выключить дебильник, а мелодию я на него поставил самую противную, чтоб скорее вставать

Максим Шумилкин

Поэтому я не опаздываю, телефон обычно подальше ложу, чтоб встать пришлось, а там уже прямиком в ванную

Серега

не у меня силовые нагрузки на живот так как я ползу на нем на кухню где заправляюсь кофем и пробежка по педалям газ и тормоз до работы 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 это вряд ли.... я сама юрист

Серега

А это уже не важно)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да? ну тогда ладно

Серега

)

Пётр Луцкий

Моё утро - квест. Найти ьудильник, выключить, разогреть машину (если заведётся), опоздать на работу, отхватить люлей от начальника.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 великолепное отношение

Александр Журбин

Да, я встаю и ложусь обратно в постель, так несколько подходов. Пресс в форме держится, ноги разминается и организм пробуждается.)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а подушка с одеялом в плен не утаскивают?

Александр Журбин

Ну я к этому не сразу пришел, да.)

Юля Трунина

Моя гимнастика начинается в 5.30. Проснуться , умыться,по пить кофе, поднять ребенка, собрать , заплести и уже в 7.10 выехать из дома

Бек Валиев

В 5:00 пробежка 3км, потом немного на перекладине потянусь, грушу побоксирую и холодный душ! Без этого я не представляю свой день

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да вы просто ИДЕАЛ!!!

Бек Валиев

Спасибо, но ничего идеального. Это мое здоровье, моя жизнь и не более!!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну дать себе волшебный пинок и гонять изо дня в день.

Бек Валиев

Это привычка с детства, потому и не вижу ничего кроме удовольствия!!!! А без такого утро я весь день какой то вялый, не живой, дохлый и вонючий

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 прекрасная привычка! респект вам!

Алексей Белкин (Поляруш)

такая же интересная, но такая, на велосипеде почти каждый день пешком каждый день, за за купами. прикольно так каждый день.

Paul Zimin

пододеяльная борьба, потом спортивное ориентирование в квартире без света (чтоб никого не разбудить) и бег за маршруткой

Натусик Буринова

Нет. Моя гимнастика встать и идти готовить еду своему ребенку) а потом уж и потягушки, но а потом уж нормальная гимнастика