˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

я занимаюсь утром гимнастикой- потягушечки в кровати и бег с криками: "опаздываю!" а ваша гимнастика тоже такая же интересная?

Ответы · страница 2
Маргарита Архипова

Пыталась я как-то по утрам зарядку делать...меня хватило на 2 месяца...а в остальном, мое утро теперь похоже на ваш сценарий)

Mr.white Rabbite

в такие моменты завидую американцам: собираются не спеша, все успевают и не опаздывают, а у нас только встал уже опоздал

Евгений Петров

Да нет я просыпаюсь смотрю на часы откладывают будильник ещё на 5 минут... И так до тех пор пока конкретно не опоздаю...

Динис Усманов

нет я не успеваю так много уделить с утра своему здоровью время у меня кросс на короткую дистанцию душ, шкаф и дорога

Тимур Сулейманов

Я делаю это все так же, только с небольшим отличием... Из за своей лени я все делаю перед сном, чтобы утром не делать.)

Александр Кузнецов

как тут ко то написал: проснувшись утром произношу заклинание "блин, проспал! опаздываю!" и через 15 минут на работе!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 а у меня: хусим! проспала- значит больничный и на недельку меня нет....

Максим Тимофеев

Спортивная ходьба с мешками под глазами до туалета, после ориентирование на местности и поиск предмета(пиво)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а у меня топогрофический кретинизм...

Максим Тимофеев

круто ! даже завидую........ 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

типа целый поход среди двух сосен

Максим Тимофеев

не поход , а научная экспедиция.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да?! вау!!! надо сходить на пару дней... летом

Алексей Сердюков

ну приблизительно только я просыпаюсь произношу заклинание "епт твою мать я проспал" пять минут и я на работе

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😉 а у меня волшебное слово "хусим" проспала- значит так написано в карме...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

агась... сама себе начальник.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

будем вместе волшебным словом все разруливать? не вопрос!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а как проснемся во вторник...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

далекоооооооооооо... можете выходить сейчас

Рустам Сайтадзе

нет обычно новый день начинается игры с вещами в прятки чем пионами так и остаются ключи от машины и кошелек

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а у меня телефон... даже не знаю почему... 😞

Рустам Сайтадзе

ну тут попроще есть стационарный он всегда сдаст своего мобильного брата))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 своего рода сигнализация!

I Am Legend

почти, только перед потягушками у меня первое стоит умывание - кошка вылизывает мне лоб, чтоб я ее покормила

Сергей Плотницкий

- Ну,лично ни куда не опаздываю.И Вам,не советую и не рекомендую.Могу и,пожелать!Если,понадобится вдруг.... 🙂.

Сергей Плотницкий

Пропустить или не пропустить замеченным письмо или не замеченным?Пропущу.Будь что будет.Или кто будет.Тяжело однако в 21 веке не только малькам,но и девочкам.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 хмм... будьте проще и люди потяянутся

Сергей Плотницкий

- Людей-не хочу,если только бы в блюде каком пропустить через сердечный желудок,уж так хочется им подсобить в подобной их душевности.Ведь я,человек.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 мозгодробительно для утра...

Сергей Плотницкий

- Так это для кого как,кто на какой аппетит настраивается.Приятного аппетита с кружкой приятного напитка!

Сергей Плотницкий

С ними шифратор надо точно.Они надеются на то что за них значки с целями направлений ставить будут с какими то целями для кого то.Не понимаю как так можно говорить без знаков как без знаков дорожного движения-так же и аварий наделать не долго....

Евгений Казаков

))))))))))))взаимно.но опаздывать я не любитель.встаю раньше.бывает неокуратно маргну.и вот тогда гимнастика))

Шевчук Екатерина

почти. мне пока некуда опаздывать. так что еще пол часа-час досыпаю,пока мне на голову не сядет моё чадо))

Александр Белолапченко

Машу головой, потом руками, наклоны корпуса, вис на двери - и несколько глубоких вдох-выдох на балконе)

Rinat Grigoriev

нет мне интересна ваша гимнастика я бы тоже присоединился утром к вам со стороны посмотреть на это)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

:Dбыло бы что наблюдать... обычная девушка обычным утром

Rinat Grigoriev

...да но не обычная гимнастика у обычной девушки, обычным утром:)

Татьяна Сифурова

Нет, моя гимнастика состоит в утренней беготне и собирании себя и других в свои места занятости

Empty Person

Я обнимаюсь с подушкой когда ты кричишь опаздываю приходя на работу мне рады даже если опаздаю

Алик Ооо Позитив

нет я реально по утрам делаю гимнастику, а офис у меня рядом, и так как я директор я все успеваю

Владимир

Более прозаично... без потягушек подъем с мыслью епт опаздал!!!!! И сбор пока РАЗГОРАЕТСЯ спичка

Varvarkat

у меня интереснее, мне еще нужно бегать за дочкой с криками.... ОПАЗДЫВАЕМ НА ЗАВТРААААААААК!!!!