//

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

белочка рулит. едет на спрашку😂

Ответы
Внук Победивших Фашизм(Дракон Веселый)

Припев:
Посмотрите — вот он без страховки идет.
Чуть правее наклон - упадет, пропадет!
Чуть левее наклон - все равно не спасти,
Но замрите, ему остается пройти
Не больше четверти пути!

Жека Филобок

Это не просто белка - это Аппаратно-программный комплекс "БЕЛЬЧИЩЕ", новейшая разработка автонавигатора с функцией подруливания =)))

Дмитрий Денисов

Я тут несколько лет назад на ютубе видел как питон вокруг руля обернулся и водитель только на педали нажимал(коробка автомат).

Михаил Каратеев

скажи ей пусть разворачивает машину и чешет домой - у неё орешки тырят пока она с машиной балуется!

//

😆тайник вскрыли

Михаил Каратеев

если бы...

Кларис

У Нас в Минске один таксист спас бельчонка и он все время с ним работает в машине. Может это и он.

♚•★•♚

🤗прикольная белочка, я бы ей дала вкусняшку, чтобы не рулила за рулем)🤗 🤗 🤗

Юлия Пак

Здесь кто только ни рулит...и по мозгам ни ездит...и белочки, и жабочки, и звездочки...

Ольга Мерлина

Она колесо просит освободить... Побегать в нем ей хочется, как раньше в магазине...

Оксана Орлова

Если уже белочка рулит, то какая нахрен спрашивалка!?... Уже полный ппц....😂😂😂

Angel Star

намек....не бухайте за рулем.....а то белочке дорогу не видно.))))))))))))))))))))))))))))))

Артём

твою мать.. я никогда так долго на гифку не залипал. ох уж эти белки 😒

Константин Сидоренко

не-е-е, у нас белочек мало! В основном - бурундучки приходят и рулят...😄

Аndy Goodman

Можно представить,как выглядит водитель,если у него белочка рулит!

Натали

Это знаменитый таксист из Минска ..Так и вызывают такси с белкой..

//

😲не знала. спасибо.

Натали

О нем много сюжетов было на ТВ...Гляньте в Ютубе

//

да ладно. нет время на просмотр.

Натали

там сюжеты несколько минут

//

так я делами занята. ответить тут подскакиваю и опять за дела

Натали

молодец

Unknown User

белочка придёт за любым оленем. Рано лили поздно.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vagif Gasanow

эт подружка алкоголика решила прогуляться к его собутыльнику))))

Игорь Крайнов

не не белка рулит а водила глючит)))И на Спрашке нам его не надо)))

//

они не спрашивают. сами приходят

Игорь Крайнов

Да хоть бы одна пришла в мой бетонный квартал))

//

принеси

Игорь Крайнов

Найду.На какую улицу нести)

//

в мой не надо

Алкоголик Из Москва

Долго будет ехать пассажир все пытается руль перехватить😁

Светлана Сама По Себе

уже пришла))))) 🖼

Артем Мазур

дальше дтп было(( белочка под пидаль тормаза заползла(((