В(
Владимир (Silvertown)

У семи нянек дитя без глаза...А у четырнадцати нянек, что с ребенком?

Ответы
Светлана Зубкова

Если не уверуете, что ИИСУС ХРИСТОС БОГ,ЕСЛИ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНИТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ. СУДЫ БОГА УЖЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. ГРЯДУТ ВОЙНЫ, МОРЫ И ГОЛОД. ПРИМИРИТЕСЬ С ХРИСТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Мила Милая

КАК РАЗ В НОРМЕ, ОДНА НАКОРМИЛА, ДРУГАЯ ИСКУПАЛА, ТРЕТЬЯ ОБУЛА А ЧЕТВЕРТАЯ ОТПРАВИЛА ))

Игорь Малашенко

БЕЗ ДВУХ, Я КОГДА ТО ПОДУМАЛ ЧТО ЭТО ЗАГАДКА-ВОТ БЛЯ ГОЛОВУ ЛОМАЛ....

Оксана Лясина

Полный инвалид по зрению.... Ответ банальный,но факт неоспоримый(

Аида Давлетбаева

У ребёнка должна быть мама, с 14- будет та же ерунда, что и с 7.

I-Love You-Too

безглазый. а на нег вообще пофиг няньки тусу устроили))

Людмила (Воронеж)

Да тоже самое,если ребенок инвалид,одноглазый.

Директор Лесопилки

"бухну и возвышусь- вот главная цель баянистов.

Центр Творчества Новый Мир

да они себе лбы расшибут вокруг того ребенка

Татьяна Пивоварова

О, ТРУДНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ! БЕДНОЕ ДИТЯ!

Халида(Лида) Валеева

У 14-ти нянек двое двое одноглазых детей.

Оксана Самсонова

думаю у четырнадцати тем более...

Лязиза Алимбекова

без глаза- значит, без присмотра

Светлана Кукушкина

а у четырнадцати без обоих глаз

Татьяна Биба

Хотела бы услышать ваш ответ...

Анна Куликанова

им не до ребёнка такой толпой.

Александр Раков

даже трудно представить...

Светлана Федорова

няньки дорого обойдутся

Лаура Емельянова

Влвдимир ! Эко вы изверг!

Лилия Галеева

Страшно представить)))))