Наталья

признаюсь, что не сама придумала, но это так про меня. а вы бы подписались под текстом? "Весьма порой мешает мне заснуть Волнующая как ни поверни Открывшаяся мне внезапно суть Какой-нибудь немыслимой х е р н и"

Ответы
Dmitri Polak

У жизни нет черновиков.
Жизнь пишем набело с рождения,
И у друзей, и у врагов
просить не надо снисхождения.
И все ж с вершин годов
Прощать нам легче,
Чем просить прощения.
У жизни нет черновиков
— жизнь пишем набело с рождения.
С сайта http://www.inpearls.ru/ 🌹

Нина ..

Нельзя уснуть от одиночества хотя если все испытано в жизни даже если так лучше иметь и потерять чем не иметь совсем одиночество это творчество Все Великие одиноки Путин И Владыка всей Руси и Быстрицкая

Нина ..

Или спеть песню А нам все равно хоть боимся мы волка и сову Я так поступаю Улыбаюсь и Вам всего доброго

Нина ..

Alex Chomin

как бы не мешала Вам заснуть Волнующая как ни поверни, Открывшая внезапно суть, откройте бар, и что не говори, после бутылочки, второй, и следа нет от той какой- нибудь немыслимой х е р н и!

Alex Chomin

это кто о каком думает, если полный упс - тогда мокрый, а если с легонца упс - то квадратный)

Alex Chomin

зато поучительно) и практики побольше

Наталья

мне больше нравится приобретать опыт в другой сфере, чем спать с мокрым квадратом

Alex Chomin

)))))) ну ответ нормальной Женщины)

Alex Chomin

на здоровье, а вопрос прикольный)

ba
balyanochka

А жизнь летит, и жить охота, и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца. - Это продолжение)))))

Борис Сергеев

Спокойной ночи королева,
И эротических Вам снов...
Чтоб утром Вы проснулись бодрой,
Не опоздали на урок!!!

Борис Сергеев

...а сны тебе сняться ...эротические ?

Татьяна Дорук

да точно так и есть а утром вспоминаешь и думаешь о чем это яяяяя.....

Татьяна Дорук

да нас много и вы не одиноки..

Лилия Барахман

такие откровения меня еще не посещали..со мной что-то не так?,,.

Наталья

наверное. просто момент перед засыпанием очень короток. вы могли его игнорировать. а в это время как-раз и происходит всякое-разное)

El Sk

нет я более прозаична:))))мне мешает что либо очень конкретное

Егор Одинцов

постоянно происходит как вспомню что нибудь и капец

Сергей З

да постоянно век живи век про всякую херню думаеш

Сергей З

ты знаешь грибы коровники?

Сергей З

не они коровники у вас их даже за грибы несчитают а нече едим это как фугу надо уметь готовить

Наталья

я маринованные ела. мне понравились

Сергей З

да сам два дня лопал гавное отварить

Наталья

мы тоже все правильно сделали. а вкус! мммм... пальчики оближешь)

Станислав Морозов

Бывает, поэтому перед сном лучше думать не о чём.

Анатолий Ростовский

Нет, надо знать конкретно под чем подписываешся

Игорь Богомолов

Ну с хернёю не согласен ,а так всё правильно.

Наталья

значит, что-то жизненно важное?

Игорь Богомолов

Зачем,в целом это не важно.

Наталья

тогда все действительно правильно)

Люба П

прикольное изложение сей мысли, кто автор ?

Наталья

не знаю. в Писце прочла только что)

Нина Волкова

Да информация иногда шокирует и волнует

Ольга Нужнова

Да от хрени точно заснуть не реально

Ольга Нужнова

У кого какая хрень. И она по разному действует на людей

Natanata

С этим высказыванием и я согласна.

Пётр Катков

Выбрось и,не подбирай-Х Е Р Н Ю!?

Наталья

вот про этот "выброс" и пишу)

Пётр Катков

Ну,что же-сама виновата!?Оставайся с х е р н ё й!?

Дмитрий

не бери в голову херню всякую

Наталья

это не всегда контролируется

Дмитрий

всё контролируется, что положишь то и получишь

Наталья

вчера посмотрела фильм, а потом уговаривала себя, что это не про меня. так и уснула... Так что точнее про вчерашнее состояние выразиться не смогла бы

Наталья

а вы о чем думаете когда засыпаете?