Даже Так...

Вы в малознакомой компании, алкоголь кушать не боитесь, вдруг палевый попадется, проснетесь, потом с больной головой и незнакомой женщиной?

Ответы
Ѻлегъ

почти не пьянею и ни когда не болею с похмелья ...так что, не боюсь я водку кушать в незнакомой компании

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Где та компания? Кстати об дамах, хотя со страшной, а по пьяни,неееееет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не хожу в малоизвестные компании и не пью алкоголь

Галина

Надеюсь не мне вопрос ,это просто ответ .

Ольга

Да,это было бы страшно.

Даже Так...

Вот, Ольга, берите пример с Путина, пьет только свое

Ольга

А я вообще не пью спиртное😊

Даже Так...

Вау, не пьющая женщина, места поэта

Ольга

Иногда,немножко.😋

Даже Так...

Ну и поэты то, не всегда стихи писают

Ольга

👍