Олег Веселов

Выразтм соболезнования мужику у которого в 45 лет проблемы с потенцией. теперь он тут всех достает своим мявом, бедолага

Ответы
Наталья Ермилова

Тут еще кто-то с зубами мучается, может, пару найти себе не может? Помочь бы им всем, глядишь и экран почище бы стал...

Юрий Бобаренко

сейчас это не проблема пусть сходит к врачу вылечат твак что потом не будет знать куда бегать

Олег Веселов

этого не вылечат

Е*
Евангелина *

)))))) меня достает тетка, которая хочет похудеть и ищет себе компанию для этого процесса

Лола Юг

Не встречала такого тут.... Что можно сказать как кроме: будь счастлив и без ЭТОГО...

Сергей Голев

есть же лекарства.... виагра там или виардо... ну наконец карандаш.....

Олег Веселов

вот надо админу об этом и написать, пусть этому ивану и примотает карандаши

Татьяна Саитгалина

Разве над этим смеются? Этот человек заслуживает сочувствия...

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Я бы с этим мужиком-то пообщался, поделился опытом, что-ли. )))

Олег Веселов

это к админам, они эту рекламу тут запустили

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да задолбали же уже с этой рекламой!!! Я только поэтому сюда перестал заходить в последнее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Просите...погорячился...

Олег Веселов

верю

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 я тожее подумал,да я когда был 45 летный был в самых силах...

Татьяна Зимина

надо было раньше думать вести достоиную жизнь смолоду

Виктор Солилов

мне его откровенно жаль, мне 51 но я от этого не страдаю

Олег Веселов

я тоже не страдаю

Наталья ...

А может ещё лечение назначить или рецептик выписать?

Наталья ...

эйе, шулай бит.

Олег Веселов

это как так?

Наталья ...

да, вот так! )))) обращайтесь всегда рада вам!

Олег Веселов

обязательно!!! а все таки перевод бы узнать

Наталья ...

Я же ведь уже написала!)))) да, вот так. )))))))

Ни
Николай

Ну да, и совсем не охота узнать как он это заработал

Олег Веселов

это верно

Татьяна Машенкова

А может ему как то помочь??? Проявить сочувствие???

Татьяна Машенкова

Да бог с ними... Потерпим...

Олег Веселов

ууууу не люблю терпеть

Татьяна Машенкова

А что делать?? Кому сейчас легко??? Все равно ведь от них ни куда не дется... Надо просто не обращать внимание...

Олег Веселов

так приходится

Татьяна Машенкова

Ну и ладушки... Все будет замечательно...Возможно они вскоре и исчезнут...

Татьяна Илюхина

Выражаю ...Так он же,вроде,восстановил...Писали...

Олег Веселов

не видел

Татьяна Илюхина

В народе говорят:"Пока у мужчины есть пальцы и язык-он еще мужчина!"

Олег Веселов

хммммммм, я вижу у вас есть опыт

Татьяна Илюхина

Так у меня и возраст...

Олег Веселов

возраст не помеха. знавал я барышень в возрасте от которых толку 0

Elena Roschina

Да, жалко его... Никому такого не пожелаешь....:)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Пить надо меньше, тогда и слушаться будет...

Светлана Ростовская

А может проявим гуманизм и просто забаним?

Олег Веселов

пробовал, никак

Светлана Ростовская

а удалить?

Олег Веселов

да это по ходу админы

Светлана Ростовская

Тогда игнор

Иришка Смолина

+1! платочек сейчас проглажу и слезу вытру!

Марина Васильева

САДИСТ! )))))) ЕМУ И ТАК ПЛОХО , А Вы.....!!!!)))))

ДА
Денис Азнаев

дшпгаггхзщвкеанпгршолщдздлзошрпгае

Олег Веселов

класс