Александр Шатилов

Зожник, ищет ту которая составит ему компанию на приседе, поработаем над твоей попкой😏, тут имеются такие?

Ответы
Галя

Губы накачивать уже на модно,да? Куда ж нас выведут эти попки? На какой очередной виток в развитии общества? 🖼

Александр Шатилов

Но ведь это как раз последствие небрежного обращения к себе и своей попе

Галя

По-моему,она либо есть, либо нет!..... К примеру: я всегда была худая, а попка, как ни странно, Есть! Систер моя двоюродная: пухляшка, грудь хорошая...Но...попка масенькая....И она мне говорит: худей! худей! Когда я худею, жопа совсем пропадает, брюки висят...Я думаю, у Пугачевой такая фигура... Не пропорциональная, не гармоничная...Худея в одном, теряют в другом. Имеющуюся попу, можно подкачать, безусловно....Но предыдущие юбки придется выбросить))))

Александр Шатилов

Что бы не худеть попу нужно подкачивать и когда будешь худеть попа не пропадёт а останется кругло и упругой в любом возрасте

Пипс Оуэн

Косые мышцы прокачаешь,тогда и поговорим

Пипс Оуэн

Занимаюсь тай бо,а ты?

Александр Шатилов

Честно не вкусе что это, я просто тренируюсь в зале, это мне поднимает настроение и наливает мышцы

Пипс Оуэн

Неплохо)

Александр Шатилов

Как на счёт в лс пойти?

Пипс Оуэн

Ок

Маргарита

над прЭссом поработай)))

Александр Шатилов

Да да, мне об этом уже сказали, но ты должна понимать что пресс это сложная и объемная мышца которую нужно уметь прокачивать, а я не люблю Ее качать но стараюсь

Маргарита

ну молорик))удачи💪

Таня Крячкова

Имеются😏

Ай
Айя

Хм...

Александр Шатилов

Заинтриговал?