Маргарита

Единственные животные, у которых есть ритуал захоронения

Ответы · страница 3
Максим Ахметов

человек

Максим Ахметов

большенстово людей животные

( слоны)

))))

🙂

Татьяна Винокурова

Собаки?

Татьяна Винокурова

Это ж какого размера могилу надо?

Маргарита

Ха! Какие слоны, такую и роют!

Glаdiator (Woodland, Са)

Люди. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Поясните пожалуйста. Спасибо. 🙂

Маргарита

Прочитайте в инете, интересно... у слонов целый ритуал!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо. Обязательно это сделаю 🌹

Ан
Ансельм

люди)))

Ан
Ансельм

а у тебя настоящих друзей-много?

Ан
Ансельм

ангельский ответ самому себе)))

Маргарита

А при чём здесь дузья и мой вопрос???

Елена Золотарёва

слоны?

Елена Золотарёва

шо правда? наугад ляпнула 😄

Александр Земляной

ЛЮДИ...

Маргарита

Да! У них там целый ритуал!

Серёжа

волки

Серёжа

я знаю, многие слоны просто уходят

Маргарита

нет, вы ошибаетесь, они даже пытаются оживить мёртвого, т.е. реанимировать

_____ Скорпион _____

петух

Маргарита

)))))))) не серьёзно))))))

Маргарита

Да это всего лишь слоны!))))))

Demo Kim

Слоны

Demo Kim

)) и много народу правельно ответило??

Маргарита

пожалуйста, мне не жалко))))

Кирилл Догаев

люди ?

Кирилл Догаев

спасибо за новую информацию

Маргарита

Рада, что кому то, что то интересно!

Вячеслав Марфунин

Слоны

Маргарита

Удачи, хорошего настроения!!!

Майра Козыбаева

Слоны

Майра Козыбаева

Они выкапывают ямы и закрывают тело грязью это вааще супер

Ѻлегъ

слоны

Ляна Туряница

Увы...

Ляна Туряница

Ну, это же почти люди...умнейшие из умнейших.....

Александр Цветаев

Люди

Маргарита

В вопросе было - животные!

Александр Цветаев

А люди по твоему кто ? обычные млекопитающие , убивающие себе подобных , насилующие детей , употребляющие наркотики и алкоголь ! так кто животные ? Я ни разу не видел собаку насилущую щенка !

Маргарита

У-у... как всё мрачно о людях... не все же такие!

Александр Цветаев

Если ты имеешь в виду себя , то подумай , на многое ты смогла бы пойти ради жизни ?

Александр Цветаев

Это для вас живущих в мире и покое он философский

Климов Эдуард

Люди

Климов Эдуард

Так мы и есть животные. Только мозгов чуть больше обезьян. Кстати может это они и есть?

Климов Эдуард

У них есть сострадание. А вот что они хоронят я не слышал

Маргарита

Если слон умер, то они будут пытаться оживить его с помощью воды и еды некоторое время. Когда становится ясно, что слон мертв, стадо замолкает. Часто они выкапывают неглубокую могилу и накрывают умершего слона грязью и ветками, и после этого будут оставаться возле могилы в течение нескольких дней. Если у слона были очень близкие отношения с умершим, то он может быть в депрессии. Стадо, которое случайно натолкнулось на неизвестного, одинокого, мертвого слона, проявит подобное отношение. Кроме того, были случаи, когда слоны хоронили мертвых людей таким же образом, которых они нашли.

Маргарита

А я тоже не знала, случайно прочитала

Л*
Лия ******

люди

Маргарита

Как известно, только у слонов, людей и неандертальцев есть ритуал захоронения. Обычно продолжительность жизни слона составляет 60–80 лет. Если слон болеет, то члены стада приносят ему еду и поддерживают его, когда он стоит. Если слон умер, то они будут пытаться оживить его с помощью воды и еды некоторое время. Когда становится ясно, что слон мертв, стадо замолкает. Часто они выкапывают неглубокую могилу и накрывают умершего слона грязью и ветками, и после этого будут оставаться возле могилы в течение нескольких дней. Если у слона были очень близкие отношения с умершим, то он может быть в депрессии. Стадо, которое случайно натолкнулось на неизвестного, одинокого, мертвого слона, проявит подобное отношение. Кроме того, были случаи, когда слоны хоронили мертвых людей таким же образом, которых они нашли.

Сияющий От Счастья

крот

Маргарита

Как известно, только у слонов, людей и неандертальцев есть ритуал захоронения. Обычно продолжительность жизни слона составляет 60–80 лет. Если слон болеет, то члены стада приносят ему еду и поддерживают его, когда он стоит. Если слон умер, то они будут пытаться оживить его с помощью воды и еды некоторое время. Когда становится ясно, что слон мертв, стадо замолкает. Часто они выкапывают неглубокую могилу и накрывают умершего слона грязью и ветками, и после этого будут оставаться возле могилы в течение нескольких дней. Если у слона были очень близкие отношения с умершим, то он может быть в депрессии. Стадо, которое случайно натолкнулось на неизвестного, одинокого, мертвого слона, проявит подобное отношение. Кроме того, были случаи, когда слоны хоронили мертвых людей таким же образом, которых они нашли.Вот так!!!

Ту
Тут

слон

Ту
Тут

есть еще крот..он же под землей нгаверно мрет...и процесс так сказать подземный 😄