Мила Коляда

Встала я на борще в кусты, на ухе вафля засветилась, ну я ей и дала плюшку с вертухи и тут мне чемодан от валенка прилетел, что тут делать?

Ответы
Бритая Писюндра

срочно засовывай нижнюю губу половую в слесарные тиски и проворачивай против часовой стрелки со скоростью 5 км/ч. А верхнюю половую губушку закусывай,что б мысли головушку твою дурную больше не посещали. Удачи!)

Мила Коляда

На что-то более интеллектуальное мозгов не хватает? Бедненький:-) 🙂 🙂

Ленивый Тролль

Вот это юмор - жесть. У Петросяна обучались?

Бритая Писюндра

Тьфу на тебя ещё раз!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ленивый Тролль

Видимо, единственное чем вы можете поделиться, это слюни и оскорбления... И мы вас оскорбим в ответ: - Удачи!

Бритая Писюндра

А вотлошодям здесь вообще слово не давали!) Так что закрой хайло! И не ржы!)

knyaz26071988

цепляй гуслю,петляй за подгорок жди к.д.жди засвет долби вафлю и смотри чем закончат таракан с чебурашкой

Мила Коляда

Ахах, молодец

knyaz26071988

ты чудная

Мила Коляда

Нормальная)

Ленивый Тролль

Возможно елка неподалёку с рогами. Менять позицию, иначе чемоданами закидают.

Ленивый Тролль

Я полтора года, .какой технике предпочтение отдаёте?

Мила Коляда

Конечно германская

Ленивый Тролль

Им бы, скорости побольше.

Мила Коляда

Особенно маусятине:-)

Ленивый Тролль

Маусятина - одна из первых целей для закидки чемоданами.

Гредякин Алексей

Проснуться и попробовать всё это проделать. А не пооучилось снова на диван)

Хайрулла Тапаев

Тут нужна помощь специалиста. Звонок по горячей линии бесплатно т. 322-33-22

Никита

от валенка? Может я чего незнаю, просветите что такое валенок)

Мила Коляда

А все остальное ты понял?

Никита

Остальное все). борщ - немецкая ПТ 8-го уровня. Кусты они и есть кусты. Вафля - Waffen traager E100, немецкая ПТ 10-го уровня. Плюшку с вертухи - выстрел без сведения. Чемодан - это попадание от артиллерии. А вот Валенок- непонятно.

Мила Коляда

Объект 212

Алексей Огнёв

Что делать, конечно вставать на лыжи и передислоцироваться)

Мила Коляда

Сменить позицию, я ж на танке

Алексей Огнёв

Я и сказал , передислоцироваться)

Дарья Ярухина

Блин. У меня парень такой же прикольный. Я у него спрошу

Мила Коляда

Респект парню:-)

Александр Stratocaster

материть в чат одноклеточных, только один выход)

Мила Коляда

Молодца) понял

Анастасия Сафонова

Брать чемодан и валить в другую страну

Мила Коляда

Самый шикарный ответ

Анастасия Сафонова

Самый шикарный вопрос)

Да
Дальнобой

Нмчего не понял из этага набора слов.

Вадим Сперанский

прятаться за холм и просить помощи

Мила Коляда

Молодец)

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Тиха ночь, но борщ надо съесть!!!!!))))

Андрей Постоногов

Ого забить на все и лечь поспать

(V
((.... Vladislav ....))

вот ходи теперь лес за грибами

Макс Остап

после выстрела отьезжать))Octanz

Alexey Kolobov

завязывать с галоперидолом)))

Uchiha Itachi

перестать героином колоться

Мила Коляда

В принципе, если смотреть на все это со стороны наркотиков, то эффект больше похож на ду рь, чем на гер оин

Махдичони Мирзоали

ищи можит что небуд найдиёш

Вадим

Без пыли когти рви до хазы