ИНКОГНИТО *

Вы запланировали давно поездку на отдых,но в день вылета с вами начали происходить неприятности(зеркало случайно разбилось,ногу поранили,голубь влетел в дом и разбился о стену насмерть и т д),обратите на это внимание и отмените поездку или вы не суеверный человек?

Ответы
Константин Южный

Я так -то не суеверный совсем. Но если все случится прям так, как ты написала, особенно момент с голубем.....Я не знаю как я поступлю! Ко мне залетала однажды птица через балкон в комнату! Причем это реально дурная примета считается! В итоге я распахнул окно и выпустил ее....И ничего не произошло страшного. Никто не умер! Были житейские неприятности, но связывать их с птицей я даже не думал. я уже и забыл про нее. Но тут вот какая штука! А если через некоторое время после этого знака случилось бы что-то серьезное. И конечно несчастная пташка тут была бы совершенно не причем. Но в моем сознании тогда бы прочно осела вера в эту примету , а значит и во многие другие суеверия! Но этого не случилось,

ИНКОГНИТО *

Спасибо за ответ

Людмила Кареткина

В этом году в январе при отлёте из Тайланда я подвихнула сильно ногу , вечером не могла наступать,а в 6 утра вылет ,я думала все не полечу,утром кое как дошлёпала до рецепшена,сели в микроавтобус и поехали в аэропорт,когда начали подниматься по трапу,нога резко перестала болеть ,как будто ничего не было .долетели до Екатеринбурга на пол часа раньше и всё было отлично,вот что хотите то .и думайте

ИНКОГНИТО *

спасибо

Трофимов Владимир

однозначно обращу на это внимание... поставлю себе свечу за здравие в семи храмах, закажу годовой сорокоуст о здравии, возьму с собой охранную молитву..... и тогда на сто процентов я отстану от рейса или застряну в лифте - но на опасный рейс не попаду...

Светлана Вдовиченко

Я не суеверная, но жизнь показывает, нужно слушать свой внутр.голос всегда и обязательно. Жизнь все время дает нам подсказки, но мы слишком самоуверенны в надежде на свои слабые силы. И - проигрываем!

ИНКОГНИТО *

Верно подмечено,спасибо

ОК
Оксана Корнейчук

У меня была другая примета. Опаздывала на пересадку на самолет, не по своей вине, еле-еле успела. Как потом оказалось, лучше бы опоздала и не улетела. А накануне ночью сон плохой приснился.

ИНКОГНИТО *

многие не обращают внимание на сны и знаки...

N.tale

У меня случалось подобное, но я на это внимания не обращала и всегда всё было нормально. Просто если к чему-то стремишься, часто возникают препятствия, которые просто нужно преодолеть.

ИНКОГНИТО *

спасибо за ответ)

Евгений Кранин

Этот голубь зеркало и нога явно противятся вашему отдыху. Что тут можно сделать:. Зашторьте окно, выбросите осколки, на ногу наложите повязку и смело отправляйтесь в путь! 🙂

ИНКОГНИТО *

))))))))

Валерий Бессонов

Отменю. Если придам значение ангелу-хранителю. Ведь это именно он нам о себе напоминает подобными "штучками". А мы - самые умные. Какой ещё ангел? На хрен. Я сам всё знаю.

Валерий Бессонов

Мы - правы! Класс! )))

ИНКОГНИТО *

ага))

Валерий Бессонов

Удачи Вам!

ИНКОГНИТО *

и вам всего только хорошего)

Валерий Бессонов

Спасибо!

Виктория Горовенко

Если не опаздаю на поезд или самолёт, если машина не сломается- поеду. Отменить поездку могут высшие силы, а я буду внимательный и не более, а что ещё под моей властью?

ИНКОГНИТО *

спасибо

Kaleria **

Нет, проеду . у меня пред перелетом над Атлантикой один двигатель отказал и хоть бы один отказался от перелета! Долетели как миленькие 13 часов )) ухх и было классно

Владимир Кириллов

Если я запланирую поездку на отдых... И если у меня всё получится (наличие денег, начальство отпустит, самолёт взлетит), то мне глубоко пофиг будет на все приметы!

ИНКОГНИТО *

спс

Ирина Липницкая

Обязательно приму к сведению и рассмотрю ситуацию подробнее. Скорее всего отменю поездку какой бы важной она ни была. Это зависит от того, что за знаки будут.

ИНКОГНИТО *

спасибо

Эльдар Акимов

зеркало вмуровано в стену,окна сделаны так что в них даже воробей не залетит да к тому же антивандальные. Так что я поеду в отпуск, несмотря на суеверия 😉

ИНКОГНИТО *

класс)))))))))))))))

Эльдар Акимов

😄 спасибо

Екатерина Ламберт

Было такое, чемодан под мышку и на поезд! ) Из всех последующих неприятностей - в поезде выпала пломба из зуба. ) Стоит ли из-за этого в отпуск не ехать?:)

ИНКОГНИТО *

)))

Екатерина Ламберт

В тот день, кошка заболела, муж пол пальца отрезал, замок сломался, дверь захлопнули, а сами без ключей! С кошкой жить остались родители, дверь отжали топором, мужа перевязали обезболивающим напичкали и покатили в Туапсе )) Ночью в поезде я пломбу проглотила так что как приехали сразу с чемоданом отправились в стоматологию 🙂

ИНКОГНИТО *

Весело блин,ничего не скажешь (

Екатерина Ламберт

Никто не плакал и не грустил, всё моментально забылось, ведь впереди отпуск! Кошка поправиться, с дверью всё в порядке, рука у мужа заживёт, пломбу мне новую поставят, так чего переживать? Мы приехали на море совершенно счастливые! Через два дня я растянула ногу в щиколотке )) и даже тут никто не загрустил! Муж меня через весь пляж на руках нёс! )) И ещё три дня пылинки сдувал и на такси к морю возил и в воду на руках и из воды на руках - мы счастливы, все завидуют... ))

Андрей Троицкий

Башенный кран упав, снёс балкон, во двор рухнула станция "Мир" сойдя с орбиты... Duty free вам в помощь - 4 guinness перед полётом,,бутыдочка Ballantine's с собой...

Лю
Людмила

Я бы все это взяла на заметку, но поехала бы. Но если бы мой внутренний голос сказал, что я дура и надо остаться, я бы послушалась.

ИНКОГНИТО *

Спс

Коля Из Валдая Как-То

я и так некуда не еду хотя у меня каждый день странные вещи творятся -то носок потеряется то воды нет то сапог порвался .

Tatyana Cherny

Трудно не обратить внимание..Собиралась в отпуск в Египет в конце октября..Упала, сломала руку..Вот думаю: к чему бы это?

ИНКОГНИТО *

от чего то откупились

Tatyana Cherny

да? не думала об этом...

Lego

Если обращать на это внимание - обязательно что-нибудь случится, если не заморачиваться - все пройдет нормально ))

Андрей Чуркин

Поездку не отменю, но постоянно буду думать о произошедшем. Я хоть и немного мнителен, но прежде всего практичен.

ИНКОГНИТО *

Спс за ответ

Андрей Чуркин

Всегда пожалуйста!