Helena Veselova

За 30 минут. Спонтанно. С палаткой в поход. Соберёмся?

Ответы
Юрий Трубин

легко! -вчера за 10 минут собрались и уехали в горы. Налазелись по лесу, гарам, скалам, нафотались, организовали пикник и к вечеру еле живые вернулись домой...

Михаил Светлов

Самое сложное - за 30 минут найти в доме палатку (не у всякого она есть!) И тем паче, не у всякого хранится дома, а не где-нибудь в гараже, на даче и пр.

Helena Veselova

Согласна, варианты есть

Валерий Дягилев

Вот беда палатка порвалась, лодка прохудилась , топор затупился. Да и порох уже отсырел😭😛😝

Helena Veselova

Эх!

Валерий Дягилев

Даааааааа уж.

Валерий Дягилев

Сейчас одно плохо--Романтизма нету у костра с гитарой посидеть

Helena Veselova

Есть. 🙂 Только гитару уже не каждый тащить хочет. То дорогая, то ревматизм. 🙂

Валерий Дягилев

В наше время в юности легче было достать байк чем гитару. И то в походе всегда была подруга шестиструнная. Ииии семь парней у костра поют чуть охрипшими голосами про дом с запыленным окном

Сара Фомина

Риск благородное дело. Надо успеть взять еду. Обязательно взять с собой воду "Туран". Или воду "Кулагер Бурабай".

Helena Veselova

Карачинская не пойдет? 🙂

Сара Фомина

Я такую не пробовала. Думаю, что хорошая, пойдёт.

Крысанов Андрей

лет 35 назад-легко.. " пора в дорогу старина. подъем пропет..".. а сейчас час только на сбор лекарств в дорогу.

Леонид Писанов

а может лучше в роскошный номер оберёмся и не спонтанно- а медленно, с чувством и расстановкой...)

Helena Veselova

Роскошнее берегов, леса, гор и неба нет ничего. 😊

Леонид Писанов

всему своё место и время)

Сергей Рюмшин

тяжело... Тут нужен более серьезный подход...Еда, вещи, снаряжение... Идешь на день, бери на два ...))

Helena Veselova

Многое зависит от трудности предстоящего мероприятия. Согласна с Вами.

Сергей Рюмшин

вот вот...))

Се
Сергей

Без проблем. Всё лежит в одном месте. Рюкзак, палатка, спальник, одежда, снаряга

Helena Veselova

Аналогично

Борис

Нет! Это же не боевая тревога в армии. Надо каши в брикетах накупить и т.д............

Dr. Specht

канеш....потом обнаружим, что забыли: спички. соль, нож, туал-бумагу, фонарик

Helena Veselova

Фонарик забыли. Остальное на месте. Но и без фонаря обошлись

Dr. Specht

😆

Александр

собраться несложно, но вот пойти....🤔 уже с палаткой как-то неохота...

Helena Veselova

😊А мы с удовольствием.

Александр

и это прекрасно!!!

Селия Вымри

Если я забуду палатку и спальник второпях, ты меня погреться пустишь?

Helena Veselova

Конечно, если все влезем в палатку.

Селия Вымри

Много если

Helena Veselova

Одно лишь

Селия Вымри

Я забуду палатку и спальник. У тебя места хватит?

Helena Veselova

Да. Трехместная.

Селия Вымри

Я не настолько продвинутый.

Златка Золотая

Вещи в машину покидаю... Но надо еще в магазин заехать за продуктами

Helena Veselova

🙂Обязательно

Сергей Федин

Элементарно...даже без палатки соберемся, нам лишь бы куда идти...

Сергей Федин

Где сбор то? Далеко от Красноярска?

Helena Veselova

Нет, всего 12 часов на поезде. 😄

Сергей Федин

Тогда без палатки....

Роман

Мы за пол часа в поездку на 1000 км собирались не то что на природу.

Helena Veselova

Отлично. У Вас высока готовность к изменениям.

Роман

Импровизируем😏

Ольга

А за 10 минут из Питера в Краснодар 27 декабря,слабо?А вот было)))

Unknown User

у меня нету палатки. А так, чего собираться. Встал да пошёл

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее! 30 минут только палку подходящую выбирать будем)))))

Helena Veselova

😆. Палатка есть уже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда ее надо разложить, проверить все комплектующие...)))

Helena Veselova

Проверено. Все на месте.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну когда все проверено и собрано, тогда 30 минут хватит))))

Ci
Cianid

За 30 минут, спонтанно, на 4 месяца в путишествия, легко

Василий Сычёв

Дважды повторять не надо ... Мне и пяти минут хватит ..

Helena Veselova

Мобильны и готовы многие, особенно мужчины. 🙂

Василий Сычёв

Так у нас с Вами и содержание аватарок почти одинаковое .. На своей я стою на высоте 3700 над уровнем моря , и лицо моё обращено в сторону вершины Эльбруса

Helena Veselova

Я намного ниже на фото. 🙂