Га
Галина

Как ввести гопника в замешательство?

Ответы
Николай Костылев

Бейте первая! Глаза, пах - одновременно. Под свод черепа. Обязателен перелом правой руки у лежащего.

Владимир Подскребко

так же наехать на него .как он на тебя.или задать тупой вопрос

Сергей Блошкин

а с какой целью интерисуетесь?

Нина М

Владеть приёмами самообороны

A6
Aleksandr_ 666-999

А ВЫ что с ним встречались?

Даша Чертан

фиг знает не пробывола

Лариса Степаненко

попроситься в долю))))

Сергей Чудайкин

первым дать в торец

Наталия Ким

слыш сигаретки не найдется=)

Сергей Чудайкин

Вась - дёргай отсюда на полусогнутых,пока при памяти,и ногу в ту сторону гнуться.

Наталия Ким

неее, привязались за мной 2 упыря, ну короче куда я туда они, я остонавливаюсь, звоню типо, и говорю, слушай милый тебе люди на органы нужны были, ща двоих тебе приведу...........как ветром сдуло=)

Наталия Ким

а ты попробуй, завтра ночью, потом напишешь, а если нет, мы тебя будем помнить как хорошего человека..............наверно

Маруся Климова

а для чего тебе это?

Андрей Ургапов

дай ему 2-3 тысячи и он опешит.

Маруся Климова

опешит, а нам замешательство нужно

Га
Галина

разденься, денег дай, ключи от квартиры, машины и тд. замужь его возьму!

Ринат Абдрашитов

задать что другое

Марьяна Гасман

станцуй лезгинку

Евгений Стариков

Замесить падлу!!!

Владимир

Дать ему в ухо

Ирина

Сматериться

Татьяна Черноус

наехать и забрать у него чтото

Александр)))

дать в ухо

Андрей Скосарев

замешать

Марина Ентякова

а зачем?

Та
Татьяна

не знаю

Да
Даулет

незнаю

Да
Даулет

пожалуйста.) Я и в правду незнаю. Надо действовать по обстоятельству наверное.