~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мужчины ,а я сейчас спрошу ….вот о чем..
вопрос 40+ ..комментировать не стану этот вопрос.
Вот скажите пожалуйста,от чего лично для Вас зависит удовольствие в интиме..(в процессе самом).
Вы должны любить девушку или она страстной быть должна?
Или она просто должна сама наслаждаться и это главное?
Можно коротко и о главном.

Ответы
Алекс С

всё куда просто.если любишь здесь чувства души и как бы не было никакие плотские утехи не заменят ...у меня чуства 41 год к женщине номы чужие по разные берега.а выкинуть не мог забыть не могу.она как будто свыше не естетсвенное.её не прогонишь и не выкинешь из души.Есть любовь даться нам свыше нас хотим мы ли этого или нетнезависящая от наших желаний силы воли убеждений всего чего пожелаете как хотите назовите.нолюбовь она есть ..

Мы
Мыха-Наруха

Я не мужчина и за них ответить не могу, но одно высказывание, увиденное в сети, понравилось, и возможно, что и мужчины должны чувствовать так же...
"Секс - всего лишь один из способов выразить свои чувства. Любовь без секса оставляет тело холодным, а секс без любви душу пустой".

Мы
Мыха-Наруха

Сам лично всех проверил?)) Ну и вопрос о мужском удовольствии здесь)

Ко
Костя

Врачи проверили.

Мы
Мыха-Наруха

С любимым и умелым мужчиной женщина испытает всё, что требуется.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не верьте Костя..😌

Ко
Костя

По природе, мужчина должен покрыть как можно больше самок в течении жизни. Таким образом он может распространить свой генофонд. А дело женщины вырастить своё потомство. Такова природа. 🌼 У мужиков просто по молодости. Готов всегда! :))

Андрей Толстый

ну, в кого попало тыкать не привык, следовательно должен быть любимый человек, чтоб и страстной была и не зажатой и при этом удовольствие получала. и желательно всё чтобы совпало, тогда и сам получаешь удовольствие.

Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Конечно же...да..

Ол
Олег

тут всё очень просто,ватсон.партнёры должны соответствовать сексуальностью друг другу.ужасно когда один огонь ,а другой бревно. и конечно лучше всего когда есть взаимная любовь.

Ко
Костя

Минутка просвещения: 75% женщин фригидны всю свою жизнь. 20% начинают испытывать оргазм после первых родов. 4,99% женщин испытывают оргазм с юности. У 0,01% женщин аноргазмия. 🌷🌸🌼

Иринка Осенняя

А ты что ли врач??? Акушер -гинеколог!

Ко
Костя

Вот и заткнись! :))

Ко
Костя

Иринка Осенняя

Затыкайте свои отверстия! А мне не указывать!

Ко
Костя

Вот и не затыкайся! :))

Прохор Молчанский

В юности и в молодости, лишь бы трахнуть. А постарше уже выбираешь. Нравятся, но потом понимаешь, и не твоя женщина. и так продолжается, пока не поймёшь, лучше не найду.

Алексей Пимяков

все разные . есть горячие страстные и есть холодные нечувственные. если соитие душ не имеет значения приспособишься а если временно . то конечно горячи быстрые

Иван Федорович

Женщина это инструмент музыкальный) Вне зависимости от возраста мужчины, она должна звуками подавать ему сигнал на то как он ее ласкает, это очень важно!

Познавший Тьму

Любить не обязательно, страсть хорошо, но главное не переиграть, а с последним в точку, мне самому гораздо приятнее доставлять удовольствие...

Ис
Искатель

без любви - механика .снять напряг . а если ...то небо руками ангел .крыльями взмахну нежно чтоб не испугать сон любимой

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Красиво очень🙂😌

Ερ
Ερα

Интим - это не банальный контакт половых органов. Это гармония двух человек (их душ и тел), которую невозможно повторить больше ни с кем.

Павел Сёмин

Получал удавольствие от самой любимой девушки то что целовал и обнимал любимое тело нооо мы расстались из за ДТП теперь не с кем🤕

Ar
Ari

Существует разница, между сексом и занятием любовью. Секс - для личного удовлетворения, Любовь - удовлетворение партнёра

Просто А...

Если коротко, то она должна наслаждаться именно тем, что ей это делает именно он. Близкий. Понимающий. Любящий её.

Между Двух Миров

Коротко. Есть девушки ( женщины ) ......СЕКСУАЛЬНЫЕ. ........А есть нет. НЕТ. Не секси - любой мужчина - не секси ))))

Юрий Даниелян

Не могу сказать за всех, но лично для меня имеет значение любимая женщина и только потом все бонусы...🙂

Трижды Кот

Отвечу, возможно, грубо, но... Когда женщина под тобой теряет сознание от получаемого удовольствия....

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

После сразу же..почти теряет..
Вы правы,смею быть солидарной с Вами😌
Благодарю за Ваше внимание😌

Андрей Акбаров

должны друг другу доставить удовольствие и наслаждение, а если еще сошлись душами, не расстанутся

Василий Неколаевичь Четвёркин

По задумки Бога это обаюдное удовольствие мужа и жены , тоесть эмоциональное удовлетворение