Анара Бегежанова

такое чувство,как будто здесь одни разведенки и вдовцы ЭТО ТАК?

Ответы · страница 2
Иришка Смолина

ага,только что вопрос пропустила - как жить после развода,как будто это конец света)

Юлия Сатонина

Да ну, прикольно. Вы ведь не знаете человека а с ним общаетесь! Я думаю что нет.

Сергей Исаков

Нет, но мне начинает тоже так казаться. Это наверное закиси от времени суток

Наталия Перкова

Категорически нет! Ещё очень много одиноких... (я замужем, счастлива и т.д.) 😉

Konstantin Kazakov

Это так в большинстве своем, но есть и замужние и женатые, это я Вам говорю!

Сергей Корнишев

Да нет тут еще и неформалы и маньяки шастают.А по ночам духи летают. 🚬 😄

Влад Чепкасов

интересное наблюдение. иногда и счастливые люди попадаются! и это хорошо!

Василий Ремизов

Ну почему же, я женат и довольно счастлив и я этого никогда не скрывал..:);):)

Гаджи Магомедов

нет, мне так не кажется , уверен тут процент семейных достаточно высок 🙂

Marek Hamsik

ДА ТЫ РАСКРЫЛА ВСЮ НАШУ ТАЙНУЮ СУЩНОСТЬ, КОТОРУЮ МЫ ТАК ДОЛГО СКРЫВАЛИ

Анатолий Федотов

разведёнок предостаточно, а вдовцов нет - просто есть парни со стажем

Маргарита Просто.

Со стажем....)))))))))))))))))))))))

Oleg Мишуков

я женат и моему сыну сегодня исполнился месяц а дочери скоро 14 а мне 37

Александр Сунегин

НЕТ. Я ЖЕНАТ, ПРОСТО ДУМАЮ ДАИКА С РАЗВЕДЕНКАНИ И ВДОВЦАМИ ПООБЩАЮСЬ.

Артём Коварный

В основном. Иначе зачем столько времени тратить на интернет общение.

Petr Minchenko

да почему же?еще тут дофига дебилов и людей с извращенной фантазией

Владимир Жуков

неа, я не не разведенка и не вдовец ) я просто захожу сюда перед сном

Неба Житель

не скажу так точно. сам захожу когда на почту сообщение приходит ))))

Наталья Наталья

не знаю, я первый день, а даже если так, то что плохого в тех и других

Виктор Маглеванов

Где это здесь,у Вас что ли? У нас всё в порядке есть и такие и такие.

Ник Ци

Нет , есть неординарные личности , с прекрасным чувством юмора)))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Разведенки, с прекрасными формами и чувством юмора)))

Ник Ци

Формами????

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Гармоничными формами. 🌹

Ник Ци

Татьяна !!! Чего-то я запутался в Ваших ответах , Вы КОГО имеете в виду??

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А неважно уже, раз с первого прочтения не поняли)