Аврил

Слышали? Правительство опять хочет реформу пенсионной системы. Походу пенсии нам не видать как своих ушей?

Ответы
Peregrino Eslavo

Реформа нужна ... я считаю... ! Пенсию платить лишь тем, кто работает физически и изнашивает организм раньше, а не тем кто клавиши нажимает и по клавиатуре стучит и бумажки размножает .... Экономия огромная !

Аврил

интересно..а остальные..которые свои мозги изнашивают?

Peregrino Eslavo

Они мозгами себе такие вклады в банках обеспечат, что работягам и не снилось ! Им и пенсия, что слону дробина !

Аврил

вот я учитель Истории..и работаю исключительно мозгами...наверное не ту работу выбрала...потому как вклада вообще не имею никакого 😒

Peregrino Eslavo

Вот про учителей я забыл как-то .... упущение ! Им тоже дать пенсию , в виде исключения !

Ку
Кудесник

В дет/садике у шестилеток проводилось занятие на тему: " Что такое -- пенсия " …
Один малыш сказал: " Пенсия -- это когда старички плачут "
Как говорится -- устами младенца…!!!!))

Александр Тихонов

Они так закрутили её исчисление, чтобы простой человек не понял откуда ему её начислили. и как

Спокойная Старость

смотря сколько вам лет, если молоды, то увидите ещё немало реформ пенсионной системы

Аврил

ну это конечно..просто так к пенсии можно савсем без пенсии остаться

Спокойная Старость

""хороший" начальник без пенсии не оставит", но и хорошую зарплату "в конверте" платить не будет

Аврил

хахах смешно

Елена Бойкова

Совсем отменить пенсию не осмелятся, а подпакостить смогут, только и жди.

Buyun Black

Очень может быть что к столетию будет расслабляться на пенсии!

Петр

Как одна баба сказала: " Вот ещё я за хером в очереди не стояла"

Вячеслав Мамкин

скорее увидим уши, чем дождёшься забот от правительства.

Belich Roman

Оно Вам интересно ? Вы уже хотите на пенсию ? ;-))

Аврил

но о будущем тоже надо подумать

Belich Roman

;-))

Владимир Светлов

молода еще про пенсию. не думай придет сама.

Дмитрий Игнатов

настоящие мужики не оправдываются

Александр Белоберников

я давно на пенсии,а вам сочувствую

Аврил

спсибо

Тот Самый Абрамович

зато все президента любят йуухууу

Александр Опятьтут

я на неё и не надеялся ни когда

Улугбек

Копите деньги на старость...

Аврил

ну да

Олег Драг

убогое правительство у нас

Shtribun Shtribun

В Китае вообще,пенсии нет...

Игорь Малицкий

Чье правительство?

Аврил

Росийское

Игорь Малицкий

Чье правительство?

Аврил

Российское