Пётр Йосифович

🖼Никогда ..уйлостан не имел сток жмуров и железа в хлам и это лишь за 5 мес.. В Афгане за 9 л. всего 15 т. 200-х, в Чечне за 9 л.в 2-х войнах, всего 8 т. 200-х. Потому что КиРусь издавна земля Волхвов, Рахманов и колыбель славян, здесь, все твари полягут и у себя также вскоре, вы в курсе ??? 🙂

Ответы
Игорь

Ты воевал

Пётр Йосифович

Время Кали, царицы тьмы, она их выводит до корыта, своих в доску, но её время заканчивается, будут большие перемены.

Игорь

Жаль только жить в это время прекрасное уж не предеться не мне не тебе

Пётр Йосифович

Эт точьно, много поляжет, чтобы время обновилось.

Игорь

Вот насколько приятно поговорить с разумным человеком. Ну за один вопрос извини. Тут придурков хватает