Наталья

Во времена масочного режима чем вас привлечёт, заинтересует человек противоположного пола?

Ответы
Михей

Ну насчет "привлечет" маска не проблема.
Сижу я как-то у себя в нарядной. Вдруг открывается дверь и заходит то ли шахидка, то ли снайперша. При ближайшем рассмотрении это оказалась Аннушка - дорожный мастер околотка №2. У нее был защитного цвета комбинезон, черная кепка, черная маска и солнечные очки. Плюс шаблон наперевес (инструмент для измерения ширины ж/д колеи, внешним видом несколько напоминающий снайперскую винтовку)

Ко
Котэ

Если вы имеете в виду отсутствие возможности рассмотреть черты лица,то:хорошей фигурой,манерой поведения,умением со вкусом одеваться,приятным голосом,взглядом,хорошим парфюмом.

Шельма Енот Вот!

Наслаждение общением – главный признак увлечения друг другом. Тем более на этом сайте, где хрен поймешь, кто за маской сидит...вот...

Милота))

Дядька в красных труселях чубчиком на голове и сандалетах на босу ногу

Серый

Человек противоположного пола меня всегда интересует. Фишка в том, что когда интересуешься смотрят на меня как на извращенца.

Калиниченко Игорь

Как всегда сначала ноги, потом даже не попа а спина и талия Грудь это для мальчиков, главное соски. И можно маску не снимать

Александр Кращин

маска только в магазине ,общественный транспорт , можно и на улице подождать противоположный пол

Скромный Незнакомец

Масочный режим тут ни при чем. Меня интересуют люди, в том числе и противоположного пола, по уму.

Наталья

Ум через уши видите?

Скромный Незнакомец

Через беседу, в процессе которой выясняется наличие знаний, любознательность, живость ума и многое другое. А вы серьезно думали, что я в уши заглядываю, чтобы так ум увидеть? No comments.

Наталья

Для того, чтобы начать беседу, она должна чем то заинтересовать, чтобы вам захотелось к ней подойти и начать разговор. Я об этом спрашиваю. Вы же ко всем подряд подходить е станете.

Скромный Незнакомец

КОнечно, не буду. У меня достаточно широкий круг общения, мне не нужно подходить к кому-то и начинать разговор. И этот круг непрерывно расширяется благодаря моей работе.

Наталья

🤦‍♀️

Василий Кондрашов

Фигура , прическа , умение одеваться , двигаться это можно определить на расстоянии без общения

Всегда Котов!

глазами, взглядом. с масками оказывается гораздо проще находить симпатичных людей!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тем же, чем и ранее: живостью характера, острым умом, чувством юмора и тактичностью.

Де
Дерсу

Ну попа-то всегда хотя бы стрингами прикрыта, но ведь до чего привлекательна уж!

Николай Костров

- Открой Личико , Гюльчатай... ни чем. только ушки и глазки .. и то не распознать...

Константин Аствацатуров

кроме лица у женщин много других интересных и привлекательных мест

Николай Лаптев

Голосом, личным воображением и не нужно упускать из виду формы!))

Сергей

Взглядом, и потом очертания под маской не скроешь как и голос😉

Павел Пронин

На востоке все с закрытыми лицами ходят, ну а мы весны дождемся

Наталья

Думаете, весной разрешат снять? Мне кажется, лето ещё захватим.

Павел Пронин

Все шубы поснимают

Алексей Васильев

Красотой,фигурой,голосом, особенно в Иркутске вашем Солнышко

Наталья

Стараюсь

Алексей Васильев

Прекрасная женщина в расчете сил,только всё ещё впереди

Алексей Васильев

В расвете

Алексей Васильев

Милая Наталья я желаю вам здоровья,нежной ночи и сладких снов

Алексей Васильев

А пока вы спите я пожелаю вам с добрым утром,и приятного дня Милая Наталья

Годана

Он меня и без маски интересует одним. Что говорит, как и о чём.

Владимир Слепнев

влечение к противоположному полу ни какие маски нестрашны

Wolf Werwolf

Умные мысли сказанные девушкой спортивного телосложения.