Почти Как Ангел

Нельзя показывать равнодушие к тому,кого ты хочешь оставить в своей жизни?

Ответы
Екатерина Никкель

Я считаю, что самая отрицательная черта у человека - это равнодушие,поэтому быть равнодушным к человеку, с которым у тебя были отношения, это большая подлость

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нельзя! правильно! Не показывайте! Вперед! Действуйте!))) Вас же никто не останавливает и не отговаривает!))))

Олег Диденко

Но сколько эмоций иногда необходимо проявить, для того, чтобы избавится от того к кому ты равнодушен.

Почти Как Ангел

Иногда думаешь сколько я хотела сказать))))но почему то уже не хочется ничего говорить

Жанна Гриценко

мы так боимся показаться навязчивыми,что кажемся равнодушными...да,вы правы!

Иола Константинова

Если человек неравнодушен, зачем показывать равнодушие? Не понятен вопрос.

Почти Как Ангел

вот и говорю что нельзя показывать равнодушие к человеку, которого хочешь оставить в своей жизни))) уйдет же

Анна Zzz

равнодушие вообще не очень хорошая черта характера

Почти Как Ангел

равнодушие это не черта характера))это состояние души

Анна Zzz

одно с другим очень даже совместимо!)))

Marina Talyzina

да, но дурацкий эгоизм мешает... всегда мешает...

Петр Верхуша

От долгого равнодушия от тебя он отвернется

Вильдан Макуев

Я до показывался. Не знаю как вернуть.

Анна Одинева

Надо быть честным и просто оставить

Почти Как Ангел

согласна

Ивлин Во

нежность нужно показывать.

Алексей Воловиков

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ

Равиль Гимадиев

Это да! Как настроение?

Юлия Тихонюк (Заяц)

Нельзя иначе он уйдет.

Почти Как Ангел

ты права Юлия))))