Эрих Фон Манштейн

Зиг Хайль – Рудольф Гесс Гитлер Югент СС?

Ответы
Генриетта Романовна

А как переводиться Зиг хайль....?

Эрих Фон Манштейн

ну не совсем тиран... это тоже самое, что народ сейчас знает о Сталине, что он только людей расстреливал, а остального как бы не видят

Генриетта Романовна

Ни одна капля крови невинного человека не стоит всех масштабов созидательного деяния, стоящего у власти...

Эрих Фон Манштейн

вы это поросенку скажите, хотя он ничего не строит, Гитлер, хоть государство выстроил с абсолютной вертикалью власти, при этом производство было на высшем уровне и куча рабочих мест. Так же и Сталин, а что сейчас поросенок?

Генриетта Романовна

По сравнению с Гитлером, он Плохо начал, может быстрее закончит...

Эрих Фон Манштейн

кто? поросенок? не оскорбляйте Гитлера, по сравнению с ним Гитлер - святой человек

Ирина Д.

инфантил 😄

Ирина Д.

да к тому же неграмотный!))

Эрих Фон Манштейн

согласен, в каком месте? надо было на немецком?

Светлана

и что

Светлана

хорошо

Лидия Редина

и вам

Эрих Фон Манштейн

отлично