Дарья Склямина

Привет! кто нибудь, скажите как избавиться от предложения похудения. достали честное слово. я не хочу худеть! как им это объяснить?

Ответы
Вячеслав Мамедов

не нужно худеть...это полный бред...человек красив в естественной своей оболочке...это промысел божий...умничка...уважаю...отвечай так..Я не хочу греметь костями, что бы про меня говорили : ни сиськи ни письки и попа с кулачёк...мешок костей и кружка крови...а кто грубит отвечать...а у тебя попа уже...через неё какать хуже...

Дарья Склямина

спасибо! так и буду отвечать. спосибо за совет

Константин Даня...

Не...а, Дарья, эта дурковатая реклама всех достает, и ниче не поделаешь. И похудение, и зрение, и др.

Виктор Донец

Напишите в службу поддержки. Отвечаю заранее: без рекламы сайт не выжил бы.

Юрий Васильевич Жиганов

не надо раздражаться по всякому поводу и будет всё нормально

Андрей Мясников

скажи-им-дома-нетникто-ивообщ-вынеправильно-набралиномер

Любимая Зая

вот вот у меня тоже это проблема,достали до не возможности

Нина ****

вот и я не хочу худеть лечить зубы глаза и что то там ещё 🙂

Екатерина Чекушкина

Согласна!я тоже не хочу! одним словом РЕКЛАМА

Сергей Вол

Просто улыбайтесь в ответ и... хорошейте!

Василий Иванов

пока пост....ну...чуть-чуть......не более !

Дарья Склямина

я плевать хотела на этот пост

Александр Мамедов

Вы мне объясните и это достаточно

Мира Ергарина

всякую бредятину рекламируют.

Наташа Меженская

Такая же проблема! не знаю!

Quantun Quantun

просто игнорируйте и всё

Александр Карцев

Прям так и объяснить=))

С Хасанов

пожаловаться)

Евгений Ковинько

🌹 молодец...

Vladimir V

УДАЧИ