Владислав Галий

В нашем поселке был местный аэропорт: грунтовое поле и небольшой домик. Прилетали и улетали «кукурузники» (АН-2). И вот как-то прибился к аэропорту кот. Летчики были веселые ребята, шутники. Взяли, смастерили небольшой парашют из куска материи и взяли кота в полет. Взлетели и сбросили кота. Кот приземлился удачно. В следующий раз опять повторили эту же шутку. И опять удачно. Но больше им не удалось повторить ее ни разу. Почему?

Ответы
Ольга Александровна

Кот обзавелся семьей и решил больше не рисковать, беспокоясь о своих близких))

Таня Хаз

кот поумнел и больше не приходил когда они придетали

Мунира Гумерова

приземляться им надо было с парашютом,а не коту...

Ирина Кедровская

а они то сами удачно приземлились во второй раз...

Елена Арямова

Взлететь не удалось... А вообще незнаю.

Olga Romanova

Потому что кота перевели в пилоты )))

Татьяна Кель

Кот разозлился и выцарапал им глаза

Владимир Клименко

То ли осознал, то ли протух))))

На
Натали

больше взлететь не пришлось

Дарина Гущина

2 раза случайногсть. 3 никак