Владислав Eршов

Почем, интересно, фунт лиха?

Ответы
Лора

сколько стоит фунт человеческого горя.? это весьма субьективная единица измерения, и фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого. Измерение несчастья - это всегда нечто личное, связанное с каждым конкретным субъектом. Поэтому ответов на этот вопрос может быть несколько. : лихо стоит столько, сколько человек способен отдать. лихо стоит столько, сколько стоит самое дорогое, что у тебя есть. либо будет равна тому счету, что предъявит судьба.

Владислав Eршов

Сильный ответ! Видимо, Вы над этим много думали или пережили что-то, что не дало Вам пройти мимо этого вопроса, хотя здесь вопросы задаются чаще для прикола...

Лора

просто такой вопрос уже был

Владислав Eршов

он у меня висит лет 5))

Лора

задавалась вопросом, а сколько же он стоит в конце концов , ответы типа что такое фунт и лихо меня не устроили

Эльвира Шангареева

видимо, даже фунта достаточно. Меньше-так не заметно, больше-так перебор.

Владислав Eршов

Нашёл в Энциклобоге - Многие герои сложили свои головы пытаясь показать «почем фунт лиха». Доподлинно известно, что продавец, оглашающий цену на 1 фунт этой субстанции, оказывается в гораздо более выгодном положении, нежели незадачливый покупатель, интересующийся ценой. Факты сделок по купле-продаже этой субстанции в количестве, отличном от 1 фунта, на данный момент, не нашли какого-либо подтверждения, из чего можно сделать вывод о квантовании лиха.

Частенько лихом торгуют из-под полы, в частности, существуют регулярные поставки на чёрный рынок из Подмостквы, Шиферодвинска и других городов. В каждую 6-ю субботу 6-го месяца на поставщиков лиха устаивают показательную облаву; правоохранительные органы, установленные по всему Годвиллю, гудят на всю округу сбор, герои и героини устремляются в города и начинается чистка — все дружно ищут лихо и начинают его употреблять, во имя радости, счастья и любви во всем в Годвилле. Затем, герои, надышавшись контрабандного лиха, идут на танц-площадки и танцуют как угорелые. Так проходит этот весёлый праздник — праздник поиска лиха.

Эльвира Шангареева

Похоже на наркотик это лихо!

Владислав Eршов

да - полный бред...

Эльвира Шангареева

Наши предки вряд ли это лихо имели в виду!

Владислав Eршов

конечно, они говорили о горе, бедах, несчастьях...

Наташа Головко

НЕ ДАЙ бОГ ОН К ВАМ ЗАЙДЁТ!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав Eршов

у него даже ноги есть?))

Наташа Головко

СМЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ

Владислав Eршов

это Вы о ком?

Наташа Головко

О ЛИХЕ

Ольга Мубаракова (Степанова)

каждый платит свою цену... и дороже всех трУсы

Марина

не которым иногда бесплатно отвешивают:)

Владислав Eршов

щедрые продавцы))

Светлана Вдовиченко

У каждого в жизни своя цена этому товару!

Владислав Eршов

это верно))

Сукояка Фуси

рыночные отношения и свободные цены

Елена Горбунова

Лучше на себе не испытывать!

Владислав Eршов

Это верно))

Елена Усачева

Даром раздают,знаю места

Владислав Eршов

даром, это круто))

Валентина ***

по курсу фунта стерлинга

Сергей Сергеев

А оно Вам точно надо:)?

Владислав Eршов

в смысле - не накликай?))

Сергей Сергеев

Ну как то на своей шкуре....:)

Шепот

лучше вам не знать

Элла

Сотня гребешков.

Владислав Eршов

Ого! Это интересно. 😋

Галина

дорого однако

Владислав Eршов

ага, я тоже так думаю...

Галина

Ну и лады.ОК!

Татьяна Подобедова

Дорого!

Владислав Eршов

значит, вещь хорошая? 😋

Татьяна Подобедова

Нет, думаю все слишком много за неё переплачивают!

Владислав Eршов

а Вы красивая 👍 )))

Татьяна Подобедова

Спасибо за комплимент!

Rima Kravcenko

тяжел

Владислав Eршов

нет - фунт это немного, почём вопрос-то

Rima Kravcenko

пишу тяжел. много

Rima Kravcenko

😎

Тт

Ну