╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Причина бана: Оскорбления
Бан будет снят через 1 час 20 минут.
Надеемся, что вы вернётесь ещё более прекрасным человеком! С вами такое на Обсуждай случалось?

Ответы
Уральская Рябинушка

Случалось, в Спрашивалке. Но меня удивляет один момент-"Вернётесь ЕЩЁ БОЛЕЕ прекрасным человеком". А до этого была просто ПРЕКРАСНЫМ человеком. А как же они допустили такое, что прекрасного человека отправили в БАН?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🤷‍♀️ БОЛЕЕ прекрасный человек,будет терпеть помои с сайта от хохлов,не отвечая на хамство и зашоренность взглядов оных..Более ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК сходит ещё и не раз в бан.😉

Фр
Фрустра́ция

😂 Час - эт легко отдклатся. Меня на неделю банили с тем же текстом. Самое главное просто с другими ругаться можно,а я с админом в перепалку пошла и всё 😆

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ни в какие перепалки не входила...спорить не люблю. а вот вопросов затёр много,фсе на одну тему ( хохлы),оскорбляла реальной ситуацией и прямыми вопросами

Фр
Фрустра́ция

Значит так🤷‍♀️

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да и лан..платформы знамо чьи...

Фр
Фрустра́ция

Знамо знамо🙂

Ольга

Даже забавно проверить надо будет,и то бан будет в том случае если админ посчитает, что то за нарушение, хотя вообще всё равно...

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

добавьте вопросы о украине и будет вам счастье...сбегают и настучат админу

Ольга

Я с ними и так тут беседую, правда как со стеной, да пусть жалуются, пусть в ЧС заносят, да хоть в красную книгу вообще пофигу...

Со
Солнце.

Хорошо когда пишут причину) . Дважды было со мной. На сайте знакомств заблокировали и ещё на каком-то (забыла) за рекламу))

Ирина Славянка

Конечно. Некоторые так пакостят, что не оскорбить их невозможно! Плачу им той же монетой, а банят меня!

Сергей Волков

Со мной было, хотя я ни кого не оскорблял, а просто высказал своё мнение))) Меня на неделю прикрыли)))

Марго Винтер

Странные тут градации наказания- него друга навсегда забанили, а Вас - на час всего лишь..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

за что его?

Марго Винтер

Подозреваю, с хохлами ругался..

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ясно,понятно)) пусть зайдёт с другого браузера и зарегистрируестя вновь

Марго Винтер

Да это понятно)).. Я про сам факт говорю)

Кт
Кто-То

В Спрашке прогресс? Эволюция бана : ПОЖИЗНЕННЫЙ --- НА НЕДЕЛЮ--- НА 1 ЧАС 20 МИН. 🤣

Андрей Григорьев

Хм. Меня уже менее чем на неделю не банят ни на Обсуждайке, ни на Спрашке🤣

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

так и у меня неделя...просто заканчивается..со спрашки отправили вообще в бан ,безвозвратно...🙀

Андрей Григорьев

Ну так мы общные личности, посражаемся еще)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ОДНОЗНАЧНО!

Андрей Григорьев

Наш человек... )

Николай Ntv

Здесь Спрашивалка. Меня ещё никто за 11 лет не банил.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вы мне америку открыли? ессно,здесь спрашивалка) рада за вас.

Мое Имя [ I'm The Man ]

было.....а вобще ето была умора, за что меня забанили

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну каждому свое.....для меня он ни кто
ты меня не огорчила

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну вот видите,для одиноких дам и Стас Михайлов мил сердцу) зачем какать на голову то*? подросток что ли?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я что по разговору похож на подростка?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

примите это за комплимент 😁😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

оки заметано😁

Сила Ветра

Особенно забавно, что я весьма при этом корректна

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

🙂 абсолютно

Сила Ветра

Гадство

Ша
Шальная🇷🇺

Не случалось, меня там нет). Там другая модерация?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вас здесь в бан не отправляли?

Ша
Шальная🇷🇺

Постоянно отправляют

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

Вы очень плохо себя вели. Прощайте!😜

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, не за горами)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ну,это моя реальность...зашла с другого браузера

Ша
Шальная🇷🇺

А я не понимаю как делать другой акк.)) Придётся совсем уйти)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

вас уйдут))зайти нет возможности от слова совсем) не будем о грустном..😁

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

не. Вроде никого не оскорбляю прямым текстом 🤣

Шепот

Куда уж прекраснее то?))) Случалось и не раз)))

Katerina K

Не было , а здесь тоже наверное такое будет

Ко
Кончита

Неа)) согласно киваю Лишь бы не скандалить

Фр
Фрустра́ция

Кончита😂👍 🔥 имя огонь 😁

Ко
Кончита

Овна))

Виталий Вилисов

нет, на спрашке было раз, но бан на всегда)

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

и вы вновь здесь)

Виталий Вилисов

ну да), под новым ником)

Иван Егоров

Читаю - Банана. Оказывается совсем другое

~L
~Eva Lansca~

Неё , меня банили тут по другой причине.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

что натворили?если не секрет))🙂

~L
~Eva Lansca~

Смешно : в диалоге упомянула nickname собеседника , который тут был персона non grata!

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

ох тыж,Ё:)) у мня админ смёл метлой все вопросы,которые касались окраины...оскорбила фсю страну

~L
~Eva Lansca~

О , это было ещё лет 8 тому назад !! Но друзья всполошились и заставили админа меня вернуть !