Mariwa

🤔 Карантин!👀
Звезда светит в вышине ,то мигает то горит.А мой миленький при мне ,ни о чём не говорит.Я молчу и он молчит,я гляжу и он глядит. Мы в молчаночку играем,первый кто заговорит?

Ответы
Геннадий Голубев

Придет тот час, когда с тоски,
(Признаюсь, говорить неловко),
Сниму последние носки,
И натяну на крюк веревку.

Ты не смогла меня понять,
А, если честно, не пыталась,
Теперь бессмысленно пенять,
На все, о чем лишь зря мечталось.

Я ухожу, намылен трос
Высококачественным мылом,
И я – заблудший, нищий пес,
В петлю пролажу своим рылом.

Теперь лишь слабый табурет
На этом свете мне опора,
И все, чем жил я столько лет,
В небытие умчится скоро.

Пинок ноги, и я во тьме,
Хруст шейных позвонков звенящий,
Мне б уловить еще успеть,
А там… Сыграть в дубовый ящик.

Скорбя рыдает вся родня,
И в путь последний отправляет,
Хмурь-непогодушку кляня
Хмырь-алкоголик зарывает.

Я успокоен и забыт…
Но чу! Торжественно и строго
Мой дух нетленный воспарит,
Струясь к заветному порогу.

Презрев всю тщетность суеты
Я водворюсь в твою обитель,
Где спят любимые черты,
Я буду им бесстрастный зритель.

И охранять покой и сон
Твоих ночей не перестану,
Ведь даже мертвый я влюблен,
Хотя отвергнут и обманут.

Но коль любовник заползет
В постель немытыми ногами,
Как в тот же час его сожрет
Моей всесильной мести пламя.

Ты с этим фактом не шути,
Что жизнь не превратилась в муку,
И вместо слов: – Прощай, прости!
Давай скорей любовь и руку!

Владимир В. Иванов

))))))))...и от мыслей ентих...чтой-то подымается))))..не в штанах, конешно, аа в моей душе)))), а душа томится, а душа страдает...- не идет обмансчица, за полночь уже.....))))))))

Mariwa

🤔

Владимир В. Иванов

)))))..даю подсказку - слова с песни)))))))))))

Mariwa

Не надо...

Сергей Рубищев

Самое нехорошее что может произойти с человеком, это разрушение его внутреннего мира, нарушение внутренней гармонии и своего я. Дальше только тьма.

Mariwa

Это да...

Митрандир

Маришка Только не обижайся по твоему вопросу стало понятно мне что ты не одной книги не читала. Поэтому мне будет очень сложно тебе это объяснить

Mariwa

Так и не надо!😉

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КАРАНТИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ он обьядиняет семью

Планета

Потому что спор идёт, кто вторым откроет рот тот и мусор понесет, ну а первому придется мыть посуду целый год!

Mariwa

😁😁😁

Леонид Мельник

Вопросы сыпятся как споры, ты, может тооллько помоги, ностолько их ты хочешь, что должен их родитья до зари?

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КАРАНТИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Мариша , для какого перепугу тебе нужен такой молчун. Отправь его подальше, в магазин например)))

Mariwa

Всё в ваших руках.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Надеюсь мечты сбываются))

Mariwa

Да!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А сейчас сбывается только карантин))))

Mariwa

😷😁😁😁

Александр

— Давай, старуха, помолчим.
А кто откроет рот
И первый вымолвит словцо,
Тот двери и запрёт! —

Mariwa

😁👏👏👏

Алекс Венцель

Мы с милёнком в бане спали , шубой накрывалися. Я молчу и он молчит, только шуба шебаршит...)))

Mariwa

Ух...а где же стоны от удовольствия?Хи...

Владимир Зернов

Не глядим друг другу в лица и вина совсем не пьем. Если дочка народится Пандомией назовем

Mariwa

Здорово!😁

Aleksander Jakovlev

Наконец заговорил,рассказал что натворил.Никогда так не орала...лучше бы молчал,дебил! )))

Mariwa

😁😁😁

Aleksander Jakovlev

)))

Сергей Вилков

Как дети, или кот и пес из Простоквашино...(потому что Шарик вместо валенок кеды купил).

Mariwa

Класс!✌️👍

Людмила Гладкова

было б с кем поговорить,вот наговорилы бы,а чем воздух сотрясать,лучше промолчу-ка я.

Людмила Гладкова

ну! Такой умный,и продвинутый ,и на пустяках зависаешь,программа дешёвая стоит на компе?Купи подороже.

Mariwa

Ага ..в дурке другие не ставят!!!😝

Людмила Гладкова

мдаа,очень жаль,что в сети нет контроля за психиским здоровьем пользователей,вот и сидят такие,и портят людям всё,что хотят.

Mariwa

Я к вам не приходила,вы пришли ко мне! Отправить вас в ЧС вижу надо!

Людмила Гладкова

идшь ты лесом,там волки злые,я НИ К ОМУ НЕ ЗАХОЖУ!заруби на своём длином носу,это мне вначале втюхивали,"вот выы ко мне заходите",пришёл вопрос,я отвечаю,не будет вопросов,а такое бывало,я закрою страницу,и вся недолга.,а твой это вопрос,или Деда Мороза мне всё т равно.

Кот. Просто Кот.

На горе стоит осина
И от ветра клонится
Парень девушку е@ёт..
Хочет познакомиться..))

Mariwa

Ма -мааааа....

Mariwa

🙄

Кот. Просто Кот.

ну не жди от меня дамского поведения..)))

Mariwa

😂😂😂😝😝😝😜

Пётр Баранник

Очень Милая мила. Так сегодня холодна. Лучше пусть она молчит. Много матом говорит.

Mariwa

😊

Mariwa

Благодарю!😊

Олег Бойко

Я плясала-плясалА, в свои лапти насса... Стою и любуюся, - во что теперь обуюся! 😉

Mariwa

Лапти сброшу,ноги в лужу,брызги по сторонам.Вот теперь уже танцую я в воде и не одна!Ты посмотришь на мой танец и запляшешь сам.Вот такая озорная ,я тебе нужна?...Хи 🙂

Mariwa

Вот так бывает!😝

Олег Бойко

Мы, с приятелем, вдвоем, работали на дизеле. Он - мудак и я - мудак. У нас дизель спи... 🤓

Mariwa

😁😁😁

Олег Бойко

Вот, така, значить, история... 🤓

Mariwa

Да😊

Надежда Лебедева

Гляньте стишок" старуха дверь закрой"... иллюстрация шуточная к вашим словам...

Mariwa

Спасибо!😁👍