Асмадей

Маляр верфи ВМС США ,нанёс ущерб на 400 млн. долларов!!!Что он сделал???

Ответы
Andrey Sonin

ожар на Miami произошел 23 мая, когда подлодка проходила ремонт на верфях города Киттери в штате Мэн. Военно-морские силы провели внутреннее расследование и выяснили, что поджег субмарину 24-летний гражданский сотрудник ведомства Кейси Фьюри, который трудился маляром на этом объекте. Возгорание, затронувшее торпедный отсек и другие помещения субмарины, тушили около 12 часов. Семь человек получили легкие ранения, а ущерб, по оценкам следственной комиссии ВМС, составил около 400 миллионов долларов.

Лидия Осадчая

25 июля 2012Ремонтный рабочий ВМС США Кейси Джеймс Фьюри арестован по обвинению в поджоге … По данным следствия, он нанес многомиллионный ущерб … Теперь депрессивному маляру грозит пожизненное заключение, штраф в четверть миллиона долларов плюс возмещение издержек

Просто Мишка :)

Сейчас не могут рассчитать бюджет Сша и каждый день они тратят на это 300 млн долларов )) Так что им эти 400 млн как пушок=) А так он поджёг атомную подлодку кажется.

Юлия Заремба

А фиг его знает Я не заморачиваюсь, И вам дяденька или кто вы там есть тьотенька Не советовала бы Мозгам хоть иногда нужно позволить отдохнуть по себе знаю

Mr. Zenker

Поджёг атомную субмарину. Маляр Фьюри устроил пожар, пронеся внутрь подлодки пылесос и тряпки, которые он сложил вместе и поджег от зажигалки.

Ainash Ibraeva

Помоги своим близким,родным и друзьям решить проблемы со здоровьем!Сахарный диабет,бронхиальная астма,гипертония,аденома,импотенция!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да и у нас эти маляры такие дебилы ,лезут куда не попадя и хотят все надписи закрасить .а там ведь ясно написано "НЕ ЛЕЗЬ УБЬЁТ"

Влюбленная В Жизнь

ой, Иван, Вы знаете - Вы лучше подскажите, как мне начать зарабатывать хотя бы по 20 т. рублей наших российских)) А??

Тамара Носова

Ну это мы уже проходили... повтор! Хотя, как говорят: "Повторение – мать учения", но мне уже поздно учиться 😞

Елена Беличенко

а кто его знает что он там нанес... хорошо хоть какой-то ущерб...а то только навариваются на всем мире...

Елена Семичева

Помню эту новость, примерно год назад, по моему, это был поджог подлодки, если мне память не изменяет

Vasya

Наверное маляр был эмигрантом и пропил всю штукатурку. А в результате залило дорогое оборудование.

Владимир Павлов

Схалтурил. Днище корабля недокрасил, там образовалась дырка и он утонул...а вёз 400млн долларов...))

Александра Молоткова

Откуда вы знаете, что он нанес такой ущерб. Если вы все-таки узнали это, то и спросили бы у него.

Ирина Лукашок

Ага , и уборщица в НИИ новых технологий стёрла в лаборатории пыль на примерно такую же сумму .

Nikolai Garskov

Это был наш человек. Угнал подлодку, предварительно озаглавив ее красной краской Варяг.

Наташа

не то покрасил или краску разлил не в том месте или ведро с краской надел на кого нибудь

Валерий Симоненко

Наверное нарисовал флаг США не теми красками и вверх ногами - пришлось перекрашивать!

Veronika Kirillova

кажется поджог то ли подлодку,то ли корабль,точно не скажу,но как то так было дело......

Александр Лылов(Е-Бург)

А , наверно палубу авианосца в цвет моря покрасил))) И самолеты садились мимо, да???)))