Ге
Гена

Грехи родителей процветают в их детях,насколько актуальна сейчас эта пословица

Ответы · страница 2
Kabimsan Сулименко

Грехи у каждого только свои и не предаются ни по наследству ни ещё как ..

Kabimsan Сулименко

Да это в этой же жизни ,но не в будущем .. Я по своему опыту сужу ,что страдаю только что сама содеяла в прошлом

-=А-Н-Г-Е-Л=-

карма порой забирает и детей

Марина

Это страшные вещи. Если бы люди знали, какие последствия их ждут, наверное, не делали бы этого. Хотя темным силам как раз и нужны темные дела.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вы не представляете какие бывают наказания ...

Kabimsan Сулименко

У БОГА нет ни тёмного ни светлого как разделения ,это две стороны одной медали . Уроки жизни , так БОГ и Человек познаёт все свои энергии в действии . получая опыт и эмоции .. трудно определить тебя заставляет творить такое .. Ведь когда война и защита родины и своей семьи от врагов ,то тот человек что убивает ради этого герой ,но как не крути он убийца . Так и тут как определить где добро и геройство--- от убийства .. ??

Елена

Не знаю, не замечала. Есть замечательные дети у недостойных родителей

Nikolos Gabriel

Яблоко от яблоньки далеко не падает. Не хочется омрачать этот день.....

Ольга Пинегина

Дети - это отражение родителей. Они копируют родителей неосознанно.

~L
~Eva Lansca~

то есть, если папаша- бабник, то и дети туда же ?.!, А если алкоголик??

~L
~Eva Lansca~

значит не актуальна сейчас эта пословица!!

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда. Родители бывают алкаши, а дети у них замечательные.

Юрий Свиридов

А заебёшься как пишется с мягким знаком или без????!! 🤭🤗🤪

Юрий Свиридов

Мы оба поняли друг друга, к чему тогда такая спесь???! 🤭🤗💋

Кот Кот

Эхх еслиб ещё у вас на меня была ы тёплая зимняя куртка!!!))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Коту и куртка?

Кот Кот

У нас же зимой мороз. Минус два.. Этто холодно

Кот Кот

Агаа.. Обычно +6+8
А минус два
Холодно..

Бегущая По Волнам

не актуальна вовсе,поверьте.Дети только расхлебываются.

Ти
Тина

если "грехи" имеется ввиду характер родителей, то на 100%

Вакиль Фаизов

сейчас и родителей не вычислишь... все перемешались...

Аркадий Бахчевников

Мы изредка узнаём себя в наших детях. Но уже поздно...

Лилия Галиуллина

всегда и вечно, яблочки от яблоньки далеко не падают

Нина

прежде чем воспитывать своих детей воспитайте себя

Ге
Гена

Анна вы не поверите у меня нет детей

Нина

будут поймете

Нина

ваше право

Л.
Лариса .........

ни фига не актуальна... их поглощают грехи окружения

Л.
Лариса .........

говорю со знанием дела...сколько порядочных семей имеют отпрыска наркомана...поговорку вспомни древнюю - в семье не без урода...это как раз тот случай

Екатерина Данилова

это называется воспитание, что посеял ,то и пожнешь

Макаровна

карма..да ..закон причины и следствия в мироздании

Ва
Васи*Лиса

И как расшифровать?Впервые слышу эту пословицу

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это не пословица это теория требуящая изучения

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

никому о них не говори 🤫отдельно обсудим 😎😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

конечно, даже больше чем 😜🤣