Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Говоря о реформе РАН, Жириновский обвинил ученых в том, что те не участвуют в жизни страны, на что услышал из зала: «Блевотина».- Вот этот вот, видите? - моментально отозвался Жириновский, указывая пальцем в сторону предполагаемого автора реплики. - Ему бы в психушке сидеть, а он здесь во фракции сидит, лидеру парламентской партии говорит слово «блевотина»! Сейчас мои ребята подойдут, тебе по морде дадут, подонок, и выгонят тебя из зала, бандит и пьяница! Сифилитик! Подлец!(kp.ru)

Ответы
Анатолий Травин

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
"Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?"....
Тут Апеллес прервал нетерпеливо;
"Суди, дружок, не свыше сапога!"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧТО-ТО ПОЛТЕРГЕЙСТ СПРАШКУ ПОЖИРАЕТ!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ СПАТЬ И ЭТО ВАМ ИНТЕРЕСНО, ТО В 22.50 ГЛЯНЬТЕ ПО РОССИИ ПЕРЕДАЧКУ ВЛ.СОЛОВЬЁВА "ПОЕДИНОК". ТАМ ПРОХОРОВ БИТЬСЯ БУДЕТ!!! ДОЛЖНО КЛАССНО ВЫЙТИ!!!!! ЗАВТРА ОБСУДИМ!!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

спокойствие -- скандал конечно пытаются большой раздуть, но о чем академика раньше думали когда низовое звено дербанили, а теперь извините остались они один на один, мне их даже и не жаль...

Татьяна Суровых

В таких случаях вспоминается вычитанное где-то: всё, что человек, как ему кажется, говорит о других, он на самом деле говорит о себе

Вячеслав ***********

😄 😄 😄 :Dзачем вообще юмористические программы смотреть, гораздо веселее смотреть выступления Жириновского))))))))))) 😄 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

))) а учёным достойно вообще такие слова говорить??..с Жириком то давно всё ясно..шут придворный, но умный ))) 🙂

Верхотурский

Жирик, конечно, не прав, но и говорить политику федерального уровня "блевотина" - тоже не дело.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"карету мне, карету"

Сергей Полезин

срана живет по своим законам в которых наука не нуждается,,,,,

Бронислав Кулиев

каждый выживает как может! власть не дают, её берут!

Галина Косилова

Избитая тема. Как он там сидел, так и будет сидеть.

Виктор Хижняк

Это репетиция перед зеркалом .

Виктор Давыдов

еще один плевок в лицо нации 😞

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вот-вот

Владимир Есин

🌹 😘