Здравствуйте! Как ваши дела?) Чем занимаетесь?) Сахар есть?

Ответы · страница 5
Александр Мосийчук

Дела норм. Чё делаю - сежу за телефоном всю ночь. Сахара почти нету.

Аля

Здравствуйте все отлично как у вас. Пока дома у сына температура

♚•★•♚

Дела супер, а занимаюсь - книги читаю, играю. Сахара на чай есть)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Привет!.....Есть!....😀 ..Заходи на палку чая.......😜

Зинъ Черн

Только на языке! Как сказал один ребёнок; "Сладкой слюны хочешь?"

Ильдар Век

🖼

Анатолий Мюллер

Спасибо, всё намана! Сахара трохи есть, но тильки для сэбе!😌

Вадим Гринько

Привет... сижу пишу ответ... все хорошо. .. сахара сколько нужно? ??

Фуркат Эшматов Истаравшан

привет как Ваше драгоценное сахара нет( не страдаю) но есть мёд

Alexey Gasparyan

Добрый день . Дела - как в Дании .)Сижу в спрашке .) Сахар в норме .

Юра Палий

привет приезжай ко мне дам мешок сахара и соли😝

Виталий Зайцев

Смотря какой - песок, рафинад, фруктоза, лактоза или ещё какой??

Ali Rezmonov

Привет нет вот только что у саседи Солы попрасиле ана дала все

Алексей Приходько

Сахар высокий был ещё недавно. до 23 доходил. сейчас менее семи

Дарья Иванова

Здравствуйте, все хорошо. Работаем. Сахар не купили. Вам надо?

))) спасибо за отзывчивость)

Артём Бойцов

Здравствуйте, прекрасно, ложусь спать,о спасибо забыл купить

Ложитесь?? Ну спокойной ночи)

Де
Дед'уктор

Сахар есть. Ничем не занимаюсь, дел нету никаких. Добрый день!

Зеленский Игорь

прива да нормик вот работу прогуливаю сахар есть сколько вам

**
*****

Здравствуйте,замечательно.Спички , хлеб и соль есть.Заходи .))

Анвар Абдельдинов

Здравствуйте! Спасибо 😊. Очень приятно! Сахар есть. Около 9.