..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы вам дали 100 тыс $ при условии, что на следующий день вы умерете...вы бы взяли эти деньги?

Ответы
Ле
Леонид

Нет. Зачем мне, жмурику, нужны будут деньги.
Другой вариант когда человеку есть за кого отвечать, есть о ком заботится. И при условии что возникла безвыходная финансовая ситуациа, которую такая мелоч как 100тыс зелени может решить, то задумался бы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только на свои нужды

Ле
Леонид

В мои нужды входит забота о семье, о их материальном обеспечении. Иначе не может быть семьи

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И все же вопрос есть вопрос

Ле
Леонид

Да. И в вопросе нет ссылки на собственные нужды.
Тем не менее первый ответ стоит НЕТ. И в дальнейшем я обьяснил свою точку зрения. НАверное получилось занудно, но иначе не получилось=)

Ле
Леонид

Пожалуйста)

Валерий Сумский

Тут от состояния здоровья зависит. Если совсем плохо будет и безнадёжно, то можно и взять..

((
((Жека))

а нахрена они мне с такими условиями?😂😂😂

Григорий Шапиро

Конечно.Есть,кому оставить...))

Григорий Шапиро

А смысл?Я увидел всё,что делает меня счастливым.Дальше только утраты...И овощное состояние...Нет,не хочу...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не факт что именно так у вас будет

Григорий Шапиро

Согласен.Никто этого не знает.А я слишком люблю близких...

Ал
Алексей

ну конечно взял бы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Настолько надоело жить?

Ал
Алексей

да надоело

Ал
Алексей

а ты?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А я не взяла бы

Ал
Алексей

хозяин барин

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. ЭТО МАЛО!...

Гордюшка

не успеть-же))😜

Vampir .

Не интерестно

Ольга Брюшинина

Да,взяла бы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Готовы умереть ради дня в богатстве?

Ольга Брюшинина

Я бы взяла для родных

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Их нельзя никому отдавать. Только на свои нужды

Ольга Брюшинина

На свои,не взяла бы

Иван Ивановченко

А смысл?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

То есть нет?

Иван Ивановченко

То есть нет) даже и не знаю, на что их тратить за один день) только если подарить кому)) может лет в 70 сменю точку зрения))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)

Иг
Игорь

Еду тебя

Адам Адамов

Нет