Александр Мякинин

Вчера начальница за 3х минутное опоздание заставила писать объяснительную.Что бы это значило?

Ответы
Елена Сковородникова

у нас как-то пришла заведующая,она жена военного,решила начать с дисциплины.Стояла в дверях и проверяла,кто опоздал.о минуты.Ей и в голову не пришло,что можно опоздать на 45 мин.Её уже не было,когда я пришла)))

Владимир Синицын

Когда работал на Севере заводское начальство в одно время додумалось считать опозданием на работу, если идешь через проходную меньше 15 минут до начала рабочего дня...

Елена Колосова

надо вовремя приходить на работу! (Ваши опоздания, видимо, её "достали")

Александр Фадин

Она просто была не духе. По кзоту до 15 минут не считаеться опозданием.

Сергей Скобарев

она к тебе не равнодушна!хочет знать о каждом твоём шаге!!!!!!!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну ставят на вид уже потом при рецидиве вплоть до увольнения

Наташа Карманова

до 5 минут опозданием не является по трудовому кодексу

Александр Мякинин

Статью назовите, пожалуйста

Николай Балакирев

Достало ) И директор на неё наорал вдобавок до этого )

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Видимо это не в первый раз с вами. Я бы уволил нахер!

Луиза Малышева

Это значит нужно перевести ее часы на 9 минут назад.

Дочь Ветра И Луны

что то может и означает.а может и ничего

Ла
Лариса

Воспитывает в Вас трудовую дисциплину!

Светлана Чулкова

Один тот же вопрос-один и тот же ответ.

Василий

Принципиальная начальница досталась

Natalia

А то, что опаздывать на работу нельзя!

Фатима Потапенко

Прививает вкус к прекрасному, хи-хи!

Ab
Abdulla29.07.1980

Явно не ровно дышит в твою сторону.

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

пришло время искать другую работу

Вера Швецова

Начинает придираться по мелочам!!

Олег В

На 4 мин. надо раньше подём делать