Анна Алексеевна

А у вас много осталось друзей со школы? С института? С армейскаих времен?

Я вот буквально вчера разыскал своего товариша по армейской службе! Общались по скайпу.. . Хотим встретиться!
А вот есть люди, которые не примлют этого и даже на встречи одноклассников не ходят. В чем здесь дело? Это типичные неудачники?

Александра Сидорова

много друзей - не бывает... с кем дружили - дружим до сих пор.... а на встречи одноклассников - не хожу, т. к. большинство из них часто встречаю.... и созваниваюсь

Регион

Да, типичные неудачники? Потому и сидят как мыши по норам.. .
Я всегда хожу на такие встречи, много друзей даже с ...детсада.

Наталья Джепко

Нет никого, и слава Богу!