Алексей Хатаженков

У Вас есть друг? Друзья? Сколько их сейчас и сколько было в школе и в институте?

сколько друзей было в школе, сколько в институте, сколько сейчас? Это разные люди или один (несколько) проверенных?

Равшан Азимов

Были всегда.... Надеюсь остануться все при мне, имею в виду старых.. . Может быть, если бог даст, появятся новые.... Не люблю считать друзей.. . они же не деньги.. . Сколько есть все мои.

Екатeрина Иванова

всегда по жизни два разных человека проверенных временем.

Алексей Костенко

Никогда не любил общаться с людьми. Мои друзья - иерей Андрей, учитель математики Шлёма, его жена Рахиль. Андрея я нашёл несколько месяцев назад, с Шломо и Рахиль подружились совсем недавно.

Анна Соколова

Один друг. Школа не всчет-в детстве все друзья.

Опкм114 Салют

Нет, мне все надоели.

Сл
Славик

у меня нет друзей потому что я ненавижу людей. однако часто с удивлением обнаруживаю что люди со мной дружат.

Анна

До настоящего времени дружу с 2-мя школьными и с 2-мя институтскими подругами, правда, по жизни появились и новые друзья, в основном по местам работы. (И за что они меня все так любят?)

Никита Иванов

вроде в молодости были, сейчас из старых только одна подруга осталась... просто мы уже другие внутри)

Екатерина Смирнова

Было четверо со школы. Двое из них умерли, один в Штатах. Остался последний. Так и дружим уже 47 лет. Еще один-с института. И с ним тоже дружу-уже 36 лет. Вот и все друзья. Двое. У человека вообще ДРУЗЕЙ всегда мало, а если много, то если копнуть поглубже-не друзья они ВСЕ оказываются, а так-знакомые, приятели и пр. Слово ДРУГ в русском языке настолько чётко выражено по своей сути, что ошибаться в понимании этого могут разве что совсем еще дети или недалёкие люди.

Володина Елена

Были две подруги в детстве. В институте три. Сейчас не одной, все разлетелись по жизни. Зато теперь у меня есть один друг и надежный соратник - мой муж=)

Александр Соколов

Один друг, из вуза. Школьных нет.