П!
Просто !!! Душа !!!

Я НА КОЛЕНИ ПЛСТАВИЛ ПОЧТИ ВСЮ ШКОЛУ. ОСТАЛИСЬ ЦЕЛЫМИ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ И ТЕ КТО НЕ ПРОТИВ. ТАК ВЫШЛО. А ВЫ?

Возбуждения Регулятор

не стоило так делать . они ведь с камнями теперь идут на тебя и все и с под масок вываливаються ГРОЗДЬЯМИ .

Саша Дроздов

а в школе в ауле три человека и ишак ?

Ев
Евгений

А ты сходи в интернат, к старшеклассникам-волчатам, они те отвёртку в печень мигом засунут.... Мамкиных детишек то на раз можно отловчить, ты попробуй из интерната, годков 17ти поставь, они каж день на войне живут.

Никита

МЫ ТОЖЕ

Екатерина Коршина

И чем ты решил здесь похвастаться?

Анна

Если бы ты поставил, ты бы такое тут не написал подобного, чепушилла ты - ишака наверное поставил!

Axtam Yunusov

Убейся клювом, ущербок черножопорылый.

Олеся Лучинович

это твоя мечта что ли ?