:T
:Thinking:

Как вы думаете справедливо ли 4 года строгого режима за то что до парня бухого - бухие ребята с ножоим доибались и он их их же ножои м порезал? 🤔

Ответы
Добрейший Тролль

Нет, но по Российским законам, он из потерпевшего перешёл в разряд преступника, если бы его порезали немного, тогда бы смотрели по другому

:T
:Thinking:

🤔

Добрейший Тролль

Именно

:T
:Thinking:

ну на следующий день после этого я его видел фингалом , спросил че это? сказал ничего) Улыбаясь) его потом почти сразу полиция забрала найдя как ,,ванги,, еще рассказывал что сразу все корманы обыскали и поделили между собой его деньги сказав что ему они не нужны уже.

Добрейший Тролль

Вот тут они не имели права. А фингал слабая отмазка. Девицу одну за таксиста армянина, у нас в Москве судили, он пытался её износиловать, А она ножом в пах попала, и порезала ему артерию, тот помер, ей дали пять лет, А то что она была им избита и вся одежда пораана в расчёт не взяли

:T
:Thinking:

Писец короче...

Добрейший Тролль

Вот и я о том же

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, значит его по 111 закрвли, а не по 114

:T
:Thinking:

🤔 а что за статьи?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

111 умышленное причинение вреда здоровью, 114 превышение самообороны

:T
:Thinking:

🤔

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Чего?

᠌ ᠌

Отобрал и порешил.))?

᠌ ᠌

Нет, спасибо, я с такими людьми предпочитаю не общаться, врут как дышат.

:T
:Thinking:

Может) ну он вроде нормальный) Ну я с ним не особо общался так было несколько раз бухали с ним...

᠌ ᠌

Вас я не переубеждаю..

:T
:Thinking:

😁

᠌ ᠌

😉

Clan

Сильно порезал?

Clan

Прохожий.

:T
:Thinking:

😁 прохожие так прям не интересуются и не такие скрытные) Проверяющий орган судов или чет типа?)

Clan

Короче, Склифософский...

:T
:Thinking:

😁 ну я написал спросил у него , ответит тогда знать буду.

Clan

Принято. В личку рисуй.

Татьяна *

Нет