Ведающий.

чтобы носик не царапать
вискаря люблю накапать
рюмку на ночь я приму
чтобы свежим быть к утру...
/а вы отключаетесь таким образом?/

Ответы
Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Ведающий.

Отлично!!!

Светлана Филюкова

И ответ дала на твоё стихотворение .1 Не знаю, где приют моей гордыни? Возможно там, где нет тебя... Но пятым чувством, чувствую от ныне, Что ждёт меня крутая западня. О доблести твоя сказала аватарка,Ты не один, как лебедь без крыла, А я одна стою на полустанке. Твои стихи убили здесь меня. Какие подвиги, и доблесть, славу? О чем мечтаешь, не придёт во век." Вернись, молю,вернись моя родная!"Пропал хороший, светлый человек ( для меня) жаль КОЛЛЕГА!!!ОТВЕТЬ.

Людмила Миронычева

Конечно,Володенька!!! Я так рада увидить здесь твои голубые глазки.... Но я таким образом могу отключиться только в субботу!!!🤗 😍 🙋‍♀️

Валентина Тян

Мне кажется нос давно отвалился, как у джексона , только разница в том что у джексона от пластики, а у кого-то от отбеливатель))))

Ведающий.

))

Татьяна Сидоркина

нет мне не нужно отключается а то пропущу что то интересное это у тебя еще все впереди можно и отключится но не злоупотребляй

Наталия Татарчук

Если хочешь тусить — туси.
Если хочешь бухнуть — бухни.
Только знай, что в конце пути
Понедельник, чёрт побери...))

Ведающий.

говорил как то шеф, смешно до слез:"
если хочешь бухать, бухни,
а сейчас я скажу всерьёз!!!
чтобы трезвыми утром пришли!!!"

Ведающий.

))

Neo Gint

нее.приму 250 водяры,съем 200 гр. бекона,отожмусь 4 подхода по-20 раз,выкуриваю 2 сигареты,и тогда ложусь спать

Я-Ша

Стук калёс, отчалил дизель...Полумрак катится в даль....Пиво скрепляет меня с путешествием во времени....

Taratuta Vitaliy

"Носик не царапать" - юноша , ты в чъеё команде играешь? Будь мужиком. хочешь выпить налей водки стакан.

Ведающий.

))

Taratuta Vitaliy

И не забудь выпить...

Ведающий.

Я водку не пью)) я самогончика

Taratuta Vitaliy

отличный выбор

Ведающий.

)

Oleg Simanov

Я могу принять четыре, если я в своей квартире - ну а там уж по утру - что осталось разотру........

Ведающий.

Молодец!!!

Oleg Simanov

😁

Галина Кузбаева

воду надо пить и будешь отключаться и включаться когда надо, и с кем надо.

(*
(*_*)

Твоя рюмка вискаря ,мне только глаза закапать😆 😆 😆 😆

Ведающий.

)))

Елена Рябцовская

Говорят, что так даже нужно- полезно даже! Читала о жизни долгожителя!

Ирина Выдрина

НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ ВИСКАРЬ..... ВОДОЧКИ МОГУ ГР 50 РАЗ В НЕДЕЛЮ......

Ведающий.

)

Ирина Выдрина

ВЧЕРА НЕ СПАЛОСЬ... У НАС ОПЯТЬ РЕЗКО ПОХОЛОДАЛО.... В КВАРТИРЕ ХОЛОД....ТОЛЬКО НА КУХНЕ ТЕПЛО.. ПОКА ДУХОВКА ПЕЧЕТ....

Ведающий.

Однвайтесь теплее

Ирина Выдрина

ДА... И ТАК ОДЕТА КАК КАПУСТА......НА УЛИЦУ НАДО ИДТИ В МАГАЗИН ......СОЛНЫШКО ВЫШЛО...НО УЖ НЕ ГРЕЕТ......

Галина

иногда могу позволить бокал красного вина..хорошего.)))

Ведающий.

отлично

Галина

ок

Женнет Соломинова

Капаем водку. В тройной дозировке. Помогает отлично.

Ведающий.

))))

Игорь Анатольевич

я уже предпочитаю категорию rectificate....... а так, верно...

Nickson.

Нет...я вадзяры хлопну. ..а то вискарь как самогон. ...

Ведающий.

))

Татьяна Ивченкова

Валерьянка с коньяком даст хороший крепкий сон!

Ведающий.

Значит смесь без коньяка...сна не даст мне нифига?

Валентина Кунина

НЕТ! Спирт меня не берёт- у меня всё - наоборот!

Ведающий.

)))