Куралай Изимова

Чем вы живете? стимул вашей жизни - это ...

Ответы
Ольга Степанова

Моя цель жизни воспитать двоих детей так что бы потом невестка и зять сказали спасибо за то что они выросли хорошими и благородными людьми. Надеюсь получится. 🙂

С*
Светлана ***

познание Господа Иисуса Христа чем больше Его узнаю тем больше люблю и моя жизнь и жизнь людей вокруг меня меняется к лучшему

Сергей Кротков

Со стимулом то каждый протянет. вот без стимула и хода. из мёртвой точки в жизни.не каждый способен дать оборот на движение.

Валерий Жолобов

Как гов. Николай Островский; Жить нужно и тогда, когда жизнь становится невыносимой, сделай её полезной!!!

Александр Коган

кошки,собаки,козы,бараны,свиньи,рыбки,куры,утята,индюки,чебурашки,муравьи,тараканы и т.д.

Mancho Samadashvili

stumul maei jizni chtobi vsio bilabi xorosho i mai radnie bilibi zdarovimi,i i imelabi stolko finansov chtobi ne nilabi gde zarabitat deneg i xoroshuiu rabotu

Карина Цой

Чудо ведь столько чудесных друзей, мест кароче жизнь это класс(если все идет на лад)

Ирина Бурковская

Стимул это палка с гвоздем на конце для подгоняния осла. Для жизни важна мотивация.

Ширяева Екатерина

о нет! только не это! препод по менеджменту задолбал с этим вопросом 😄

Ирина Артамонова

если нужно себя стимулировать жить - то тогда проще сдохнуть

Георгий -----------------

Это стремление к определённой цели - которая не имеет конца.

Сергей Анохин

Что бы вот... (там углядим, что там можно сотворить этакого)

Татьяна Максимова

Живу днём сегодняшним и надеюсь, что завтра не будет хуже.

Наталья Коба

Одним словом жизнь и заметьте она не очень то длинная

Lera Artlera

Чувство ответсвенности,в первую очередь перед Богом

Дмитрий Артамонов

Спасать людей и всвязи с этим начхать на свою жизнь

♛К
♛Оксана Колесникова

не делать фигни,избегать идиотов и не есть лишнего

(((Стрекоза)))

Во блин, а я натрескалась с утра 😛

Александр Коробченко

В вашем возрасте всегда мучают вечные вопросы.......

Николай Карафизи

Весна, чеснок лук, петрушка и т.д. и тому подобное.

Адлет Аймухамедова

Стимул нашей жизни три Д. Дети, деньги и дорога!