Людмила Максимкина

Что поможет раскрыть тайну красоты жизни?

Ответы
Евгений Хмельницкий

внимание к ней , а не только к своей персоне

Людмила Максимкина

Внимание- это хорошо. А как же любовь к жизни?

Маркс Абдуллаев

внешний вид

Людмила Максимкина

С таким внешним видом было бы неплохо в других мирах, Возможно там вас поняли бы

Маркс Абдуллаев

вы меня не поняли или не чего не понимаете

Людмила Максимкина

Я очень хочу понять.Пожалуйста обьясните

Маркс Абдуллаев

если чел-к живет и чувствует красоту жизни он по любому счастлив или влюблен - это все выражается на лице он летает

Людмила Максимкина

Получается - любовь делает жизнь красивой. Но любовь может быть не взаимной.

Серж

любовь

Людмила Максимкина

Браво!! Только истинная любовь видит красоту жизни.

Серж

это точно. Я в нее верю и несу ее в мир)

Людмила Максимкина

Ах как бы побольше таких людей.!Я верю мир был бы другим

Серж

Верите? Мы украинцы уже почти все такие! Нас война научила любить друг друга и весь мир

Людмила Максимкина

Неужели нужна война что бы люди научились любить друг друга?

Серж

получается что так да. Вот мои родные мама, сестра и племянница жили в Славянске и когда их бомбили летом 2014 года они искренне считали что виноваты укры, а когда узнали что их бомбили днр-овские бандюки, они теперь ходят с украинскими флагами и любят друг друга))

Людмила Максимкина

Да спасет вас всех любовь!

Гук Игорь

знания

Людмила Максимкина

Порой знания раскрывают ужасы жизни

Гук Игорь

но это жизнь,надо ужасы, переводить в красоту

Людмила Максимкина

Из пепла не возрадится пламя

Гук Игорь

птица фкникс возрождается именно из пепла

Людмила Максимкина

Это миф, а у нас реальная жизнь.

Гук Игорь

вы говорите о очевидности,а реальность скрыта от наших глаз, и очевидность лишь малая часть реальности